Fahrplan der Linie 52
Tagesbuslinie – Normallinie
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:52 Uhr | 6:30 Uhr | 7:10 Uhr 7:45 Uhr | 8:05 Uhr 8:25 Uhr 8:45 Uhr | 9:05 Uhr 9:35 Uhr | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr | 11:05 Uhr 11:23 Uhr 11:38 Uhr 11:53 Uhr | 12:08 Uhr 12:23 Uhr 12:38 Uhr 12:53 Uhr | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr | 15:09 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr | 16:08 Uhr 16:23 Uhr 16:38 Uhr 16:53 Uhr | 17:08 Uhr 17:23 Uhr 17:38 Uhr 17:53 Uhr | 18:13 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr | 19:09 Uhr 19:29 Uhr 19:49 Uhr | 20:09 Uhr 20:29 Uhr 20:49 Uhr | 21:29 Uhr | 22:09 Uhr | ||
Gültig seit 06.02.2023 |
5 | 5:12 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:30 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:25 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:35 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:23 Uhr 11:38 Uhr 11:53 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:23 Uhr 12:38 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:23 Uhr 16:38 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:23 Uhr 17:38 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:29 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:29 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:29 Uhr |
22 | 22:09 Uhr |
Gültig seit 06.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:52 Uhr | 6:30 Uhr | 7:05 Uhr 7:25 Uhr 7:45 Uhr | 8:05 Uhr 8:25 Uhr 8:45 Uhr | 9:05 Uhr 9:25 Uhr 9:45 Uhr | 10:09 Uhr 10:49 Uhr | 11:29 Uhr | 12:09 Uhr 12:49 Uhr | 13:29 Uhr 13:59 Uhr | 14:20 Uhr 14:40 Uhr | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:49 Uhr | 19:29 Uhr | 20:09 Uhr 20:49 Uhr | 21:29 Uhr | 22:09 Uhr | ||
Gültig seit 06.02.2023 |
5 | 5:12 Uhr 5:52 Uhr |
---|---|
6 | 6:30 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:25 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:25 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:25 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:29 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:29 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:20 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:20 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:29 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:29 Uhr |
22 | 22:09 Uhr |
Gültig seit 06.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:32 Uhr | 6:08 Uhr 6:49 Uhr | 7:29 Uhr 7:49 Uhr | 8:09 Uhr 8:29 Uhr 8:49 Uhr | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr | 10:09 Uhr 10:33 Uhr 10:53 Uhr | 11:08 Uhr 11:23 Uhr 11:38 Uhr 11:55 Uhr | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr | 15:15 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr | 16:15 Uhr 16:33 Uhr 16:48 Uhr | 17:03 Uhr 17:18 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr | 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:53 Uhr | 19:08 Uhr 19:23 Uhr 19:38 Uhr 19:53 Uhr | 20:08 Uhr 20:23 Uhr 20:34 Uhr 20:49 Uhr | 21:09 Uhr 21:29 Uhr | 22:09 Uhr | ||
Gültig seit 06.02.2023 |
5 | 5:32 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:29 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:29 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:33 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:23 Uhr 11:38 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:35 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:35 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:35 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:33 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:18 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:23 Uhr 19:38 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:23 Uhr 20:34 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:29 Uhr |
22 | 22:09 Uhr |
Gültig seit 06.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:32 Uhr | 6:08 Uhr 6:49 Uhr | 7:29 Uhr | 8:09 Uhr 8:45 Uhr | 9:49 Uhr | 10:29 Uhr | 11:09 Uhr 11:49 Uhr | 12:29 Uhr | 13:09 Uhr 13:49 Uhr | 14:29 Uhr | 15:09 Uhr 15:49 Uhr | 16:29 Uhr | 17:09 Uhr 17:45 Uhr | 18:49 Uhr | 19:29 Uhr | 20:09 Uhr 20:49 Uhr | 21:29 Uhr | 22:09 Uhr | ||
Gültig seit 06.02.2023 |
5 | 5:32 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:29 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:49 Uhr |
10 | 10:29 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:29 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:29 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:29 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:49 Uhr |
19 | 19:29 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:29 Uhr |
22 | 22:09 Uhr |
Gültig seit 06.02.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Wyspa Pucka | |||
1 | Kutrowa | ||
1 | Ogrody „Stoczniowiec“ | ||
2 | Okrętowa | ||
1 | Wiejska | ||
1 | Marynarska | ||
1 | Kanał Parnicki | ||
2 | Port Centralny | ||
2 | Energetyków | ||
1 | Celna | ||
1 | Wyszyńskiego (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Tkacka (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug