Fahrplan der Linie 52
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Marynarska (61812)
- Richtung: Tkacka
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:05 Uhr 5:45 Uhr | 6:23 Uhr | 7:03 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr | 9:28 Uhr 9:58 Uhr | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr | 11:16 Uhr 11:31 Uhr 11:46 Uhr | 12:01 Uhr 12:16 Uhr 12:31 Uhr 12:46 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr | 15:02 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr | 16:01 Uhr 16:16 Uhr 16:31 Uhr 16:46 Uhr | 17:01 Uhr 17:16 Uhr 17:31 Uhr 17:46 Uhr | 18:06 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:42 Uhr | 21:22 Uhr | 22:02 Uhr 22:44 Uhr | ||
Gültig seit 06.02.2023 |
5 | 5:05 Uhr 5:45 Uhr |
---|---|
6 | 6:23 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:28 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:31 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:16 Uhr 12:31 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:16 Uhr 16:31 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:16 Uhr 17:31 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:06 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:22 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:22 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:44 Uhr |
Gültig seit 06.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:05 Uhr 5:45 Uhr | 6:23 Uhr 6:58 Uhr | 7:18 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr | 9:18 Uhr 9:38 Uhr | 10:02 Uhr 10:42 Uhr | 11:22 Uhr | 12:02 Uhr 12:42 Uhr | 13:22 Uhr 13:52 Uhr | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr | 16:13 Uhr 16:33 Uhr 16:53 Uhr | 17:13 Uhr 17:33 Uhr 17:53 Uhr | 18:13 Uhr 18:42 Uhr | 19:22 Uhr | 20:02 Uhr 20:42 Uhr | 21:22 Uhr | 22:02 Uhr 22:44 Uhr | ||
Gültig seit 06.02.2023 |
5 | 5:05 Uhr 5:45 Uhr |
---|---|
6 | 6:23 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:38 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:22 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:22 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:33 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:33 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:33 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:22 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:22 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:44 Uhr |
Gültig seit 06.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:25 Uhr | 6:01 Uhr 6:42 Uhr | 7:22 Uhr 7:42 Uhr | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr | 10:02 Uhr 10:26 Uhr 10:46 Uhr | 11:01 Uhr 11:16 Uhr 11:31 Uhr 11:48 Uhr | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr | 14:08 Uhr 14:28 Uhr 14:48 Uhr | 15:08 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr | 16:08 Uhr 16:26 Uhr 16:41 Uhr 16:56 Uhr | 17:11 Uhr 17:28 Uhr 17:48 Uhr | 18:08 Uhr 18:28 Uhr 18:46 Uhr | 19:01 Uhr 19:16 Uhr 19:31 Uhr 19:46 Uhr | 20:01 Uhr 20:16 Uhr 20:27 Uhr 20:42 Uhr | 21:02 Uhr 21:22 Uhr | 22:02 Uhr 22:44 Uhr | ||
Gültig seit 06.02.2023 |
5 | 5:25 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:22 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:26 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:16 Uhr 11:31 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:28 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:26 Uhr 16:41 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:28 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:28 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:16 Uhr 19:31 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:16 Uhr 20:27 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:22 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:44 Uhr |
Gültig seit 06.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:25 Uhr | 6:01 Uhr 6:42 Uhr | 7:22 Uhr | 8:02 Uhr 8:38 Uhr | 9:42 Uhr | 10:22 Uhr | 11:02 Uhr 11:42 Uhr | 12:22 Uhr | 13:02 Uhr 13:42 Uhr | 14:22 Uhr | 15:02 Uhr 15:42 Uhr | 16:22 Uhr | 17:02 Uhr 17:38 Uhr | 18:42 Uhr | 19:22 Uhr | 20:02 Uhr 20:42 Uhr | 21:22 Uhr | 22:02 Uhr 22:44 Uhr | ||
Gültig seit 06.02.2023 |
5 | 5:25 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:22 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:38 Uhr |
9 | 9:42 Uhr |
10 | 10:22 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:22 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:22 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:22 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:38 Uhr |
18 | 18:42 Uhr |
19 | 19:22 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:22 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:44 Uhr |
Gültig seit 06.02.2023 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Port Centralny“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Wyspa Pucka | |||
1 | Kutrowa | ||
1 | Ogrody „Stoczniowiec“ | ||
2 | Okrętowa | ||
1 | Wiejska | ||
1 | Marynarska (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Kanał Parnicki | |
3 | 2 | Port Centralny | |
5 | 2 | Energetyków | |
6 | 1 | Celna | |
7 | 1 | Wyszyńskiego | |
9 | 2 | Tkacka (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug