Fahrplan der Linie 52
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Kutrowa (62212)
- Richtung: Tkacka
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:01 Uhr 5:41 Uhr | 6:18 Uhr 6:58 Uhr | 7:33 Uhr 7:53 Uhr | 8:13 Uhr 8:33 Uhr 8:53 Uhr | 9:23 Uhr 9:53 Uhr | 10:13 Uhr 10:33 Uhr 10:53 Uhr | 11:11 Uhr 11:26 Uhr 11:41 Uhr 11:56 Uhr | 12:11 Uhr 12:26 Uhr 12:41 Uhr 12:57 Uhr | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr | 16:11 Uhr 16:26 Uhr 16:41 Uhr 16:56 Uhr | 17:11 Uhr 17:26 Uhr 17:41 Uhr | 18:01 Uhr 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr | 19:17 Uhr 19:37 Uhr 19:57 Uhr | 20:17 Uhr 20:37 Uhr | 21:17 Uhr 21:57 Uhr | 22:40 Uhr | ||
Gültig seit 06.02.2023 |
5 | 5:01 Uhr 5:41 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:33 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:33 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:23 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:33 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:26 Uhr 11:41 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:26 Uhr 12:41 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:37 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:26 Uhr 16:41 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:26 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:37 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:37 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:40 Uhr |
Gültig seit 06.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:01 Uhr 5:41 Uhr | 6:18 Uhr 6:53 Uhr | 7:13 Uhr 7:33 Uhr 7:53 Uhr | 8:13 Uhr 8:33 Uhr 8:53 Uhr | 9:13 Uhr 9:33 Uhr 9:57 Uhr | 10:37 Uhr | 11:17 Uhr 11:57 Uhr | 12:37 Uhr | 13:17 Uhr 13:47 Uhr | 14:08 Uhr 14:28 Uhr 14:48 Uhr | 15:08 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr | 16:08 Uhr 16:28 Uhr 16:48 Uhr | 17:08 Uhr 17:28 Uhr 17:48 Uhr | 18:08 Uhr 18:37 Uhr | 19:17 Uhr 19:57 Uhr | 20:37 Uhr | 21:17 Uhr 21:57 Uhr | 22:40 Uhr | ||
Gültig seit 06.02.2023 |
5 | 5:01 Uhr 5:41 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:33 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:33 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:33 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:37 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:37 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:28 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:28 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:28 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:28 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:37 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:37 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:40 Uhr |
Gültig seit 06.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:21 Uhr 5:57 Uhr | 6:37 Uhr | 7:17 Uhr 7:37 Uhr 7:57 Uhr | 8:17 Uhr 8:37 Uhr 8:57 Uhr | 9:17 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr | 10:21 Uhr 10:41 Uhr 10:56 Uhr | 11:11 Uhr 11:26 Uhr 11:43 Uhr | 12:03 Uhr 12:23 Uhr 12:43 Uhr | 13:03 Uhr 13:23 Uhr 13:43 Uhr | 14:03 Uhr 14:23 Uhr 14:43 Uhr | 15:03 Uhr 15:23 Uhr 15:43 Uhr | 16:03 Uhr 16:21 Uhr 16:36 Uhr 16:51 Uhr | 17:06 Uhr 17:23 Uhr 17:43 Uhr | 18:03 Uhr 18:23 Uhr 18:41 Uhr 18:56 Uhr | 19:11 Uhr 19:26 Uhr 19:41 Uhr 19:56 Uhr | 20:11 Uhr 20:22 Uhr 20:37 Uhr 20:57 Uhr | 21:17 Uhr 21:57 Uhr | 22:40 Uhr | ||
Gültig seit 06.02.2023 |
5 | 5:21 Uhr 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:37 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:37 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:37 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:21 Uhr 10:41 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:26 Uhr 11:43 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:23 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:23 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:23 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:23 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:21 Uhr 16:36 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:06 Uhr 17:23 Uhr 17:43 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:23 Uhr 18:41 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:26 Uhr 19:41 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:22 Uhr 20:37 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:40 Uhr |
Gültig seit 06.02.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:21 Uhr 5:57 Uhr | 6:37 Uhr | 7:17 Uhr 7:57 Uhr | 8:33 Uhr | 9:37 Uhr | 10:17 Uhr 10:57 Uhr | 11:37 Uhr | 12:17 Uhr 12:57 Uhr | 13:37 Uhr | 14:17 Uhr 14:57 Uhr | 15:37 Uhr | 16:17 Uhr 16:57 Uhr | 17:33 Uhr | 18:37 Uhr | 19:17 Uhr 19:57 Uhr | 20:37 Uhr | 21:17 Uhr 21:57 Uhr | 22:40 Uhr | ||
Gültig seit 06.02.2023 |
5 | 5:21 Uhr 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:37 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:33 Uhr |
9 | 9:37 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:37 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:37 Uhr |
14 | 14:17 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:37 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:33 Uhr |
18 | 18:37 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:37 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:40 Uhr |
Gültig seit 06.02.2023 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Port Centralny“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Wyspa Pucka | |||
1 | Kutrowa (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Ogrody „Stoczniowiec“ | |
3 | 2 | Okrętowa | |
4 | 1 | Wiejska | |
5 | 1 | Marynarska | |
6 | 1 | Kanał Parnicki | |
8 | 2 | Port Centralny | |
10 | 2 | Energetyków | |
11 | 1 | Celna | |
12 | 1 | Wyszyńskiego | |
14 | 2 | Tkacka (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug