Fahrplan der Linie 53
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Emilii Plater (14012)
- Richtung: Stocznia Szczecińska
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:07 Uhr 5:22 Uhr 5:37 Uhr 5:42 Uhr | 6:02 Uhr 6:17 Uhr 6:32 Uhr 6:42 Uhr 6:47 Uhr | 7:03 Uhr 7:19 Uhr 7:31 Uhr 7:43 Uhr 7:56 Uhr | 8:08 Uhr 8:19 Uhr 8:34 Uhr 8:48 Uhr | 9:08 Uhr 9:28 Uhr 9:48 Uhr | 10:08 Uhr 10:28 Uhr 10:48 Uhr | 11:08 Uhr 11:28 Uhr 11:48 Uhr | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:48 Uhr | 14:03 Uhr 14:19 Uhr 14:35 Uhr 14:50 Uhr | 15:05 Uhr 15:20 Uhr 15:32 Uhr 15:44 Uhr 15:56 Uhr | 16:08 Uhr 16:20 Uhr 16:34 Uhr 16:49 Uhr | 17:04 Uhr 17:18 Uhr 17:33 Uhr 17:48 Uhr | 18:07 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr | 20:07 Uhr 20:29 Uhr 20:53 Uhr | 21:23 Uhr 21:53 Uhr | 22:23 Uhr 22:53 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:07 Uhr 5:22 Uhr 5:32 Uhr 5:42 Uhr | 6:02 Uhr 6:17 Uhr 6:32 Uhr 6:46 Uhr | 7:02 Uhr 7:17 Uhr 7:32 Uhr 7:47 Uhr | 8:02 Uhr 8:17 Uhr 8:32 Uhr 8:47 Uhr | 9:07 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr | 14:02 Uhr 14:17 Uhr 14:32 Uhr 14:47 Uhr | 15:02 Uhr 15:17 Uhr 15:32 Uhr 15:47 Uhr | 16:02 Uhr 16:17 Uhr 16:32 Uhr 16:47 Uhr | 17:02 Uhr 17:17 Uhr 17:32 Uhr 17:47 Uhr | 18:07 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr | 20:07 Uhr 20:29 Uhr 20:53 Uhr | 21:23 Uhr 21:53 Uhr | 22:23 Uhr 22:53 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:07 Uhr 5:22 Uhr 5:32 Uhr 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:17 Uhr 6:32 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:17 Uhr 7:32 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:17 Uhr 8:32 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:17 Uhr 14:32 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:17 Uhr 15:32 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:17 Uhr 16:32 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:17 Uhr 17:32 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:29 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:23 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:30 Uhr 5:53 Uhr | 6:17 Uhr 6:41 Uhr | 7:05 Uhr 7:11 Uhr 7:29 Uhr 7:53 Uhr | 8:17 Uhr 8:41 Uhr | 9:05 Uhr 9:29 Uhr 9:53 Uhr | 10:17 Uhr 10:41 Uhr | 11:05 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr | 16:07 Uhr 16:27 Uhr 16:47 Uhr | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr | 18:07 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr | 20:07 Uhr 20:29 Uhr 20:53 Uhr | 21:23 Uhr 21:53 Uhr | 22:23 Uhr 22:53 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:12 Uhr 5:30 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:17 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:11 Uhr 7:29 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:29 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:27 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:29 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:23 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:56 Uhr | 5:26 Uhr 5:53 Uhr | 6:23 Uhr 6:53 Uhr | 7:18 Uhr 7:23 Uhr 7:53 Uhr | 8:23 Uhr 8:53 Uhr | 9:23 Uhr 9:53 Uhr | 10:23 Uhr 10:53 Uhr | 11:17 Uhr 11:41 Uhr | 12:05 Uhr 12:29 Uhr 12:53 Uhr | 13:17 Uhr 13:41 Uhr | 14:05 Uhr 14:29 Uhr 14:53 Uhr | 15:17 Uhr 15:41 Uhr | 16:05 Uhr 16:29 Uhr 16:53 Uhr | 17:17 Uhr 17:41 Uhr | 18:05 Uhr 18:29 Uhr 18:53 Uhr | 19:23 Uhr 19:53 Uhr | 20:23 Uhr 20:53 Uhr | 21:23 Uhr 21:53 Uhr | 22:23 Uhr 22:53 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:56 Uhr |
---|---|
5 | 5:26 Uhr 5:53 Uhr |
6 | 6:23 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:23 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:23 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:23 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:23 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:29 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:29 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:29 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:29 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:23 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:23 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:23 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Pomorzany Dobrzyńska | |||
1 | Pomorzany | ||
1 | Frysztacka | ||
4 | Dunikowskiego | ||
2 | Milczańska | ||
2 | Białowieska | ||
2 | Wierzbowa | ||
1 | Braniborska | ||
1 | Chobolańska | ||
1 | Dworska | ||
5 | Ku Słońcu | ||
3 | Kmieca | ||
2 | Derdowskiego | ||
1 | Żwirki i Wigury | ||
1 | Czorsztyńska | ||
2 | Wernyhory | ||
1 | Klonowica Zajezdnia | ||
2 | Zawadzkiego Kościół | ||
2 | Zawadzkiego | ||
1 | Rondo Olszewskiego | ||
1 | Zajezdnia Pogodno | ||
2 | Unii Lubelskiej | ||
2 | Łękno | ||
2 | Teatr Letni | ||
1 | Słowackiego | ||
3 | Kołłątaja | ||
2 | Ofiar Oświęcimia | ||
1 | Sczanieckiej | ||
2 | Plac Matki Teresy | ||
1 | Emilii Plater (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Antosiewicza | |
3 | 1 | Stocznia Szczecińska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug