Fahrplan der Linie 53
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Plac Matki Teresy (17011)
- Richtung: Pomorzany Dobrzyńska
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:29 Uhr 5:44 Uhr 5:59 Uhr | 6:13 Uhr 6:28 Uhr 6:40 Uhr 6:52 Uhr | 7:04 Uhr 7:15 Uhr 7:27 Uhr 7:42 Uhr 7:58 Uhr | 8:18 Uhr 8:33 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:57 Uhr | 14:12 Uhr 14:27 Uhr 14:39 Uhr 14:51 Uhr | 15:03 Uhr 15:15 Uhr 15:27 Uhr 15:41 Uhr 15:56 Uhr | 16:11 Uhr 16:26 Uhr 16:42 Uhr 16:58 Uhr | 17:18 Uhr 17:33 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr | 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr | 19:13 Uhr 19:18 Uhr 19:38 Uhr | 20:01 Uhr 20:31 Uhr 20:36 Uhr | 21:01 Uhr 21:31 Uhr | 22:02 Uhr 22:32 Uhr 22:59 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:29 Uhr 5:44 Uhr 5:59 Uhr | 6:13 Uhr 6:28 Uhr 6:43 Uhr 6:58 Uhr | 7:12 Uhr 7:27 Uhr 7:42 Uhr 7:58 Uhr | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr | 11:03 Uhr 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:57 Uhr | 14:12 Uhr 14:27 Uhr 14:42 Uhr 14:57 Uhr | 15:12 Uhr 15:27 Uhr 15:41 Uhr 15:56 Uhr | 16:12 Uhr 16:27 Uhr 16:42 Uhr 16:58 Uhr | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr | 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:55 Uhr | 20:01 Uhr 20:31 Uhr | 21:01 Uhr 21:06 Uhr 21:31 Uhr | 22:02 Uhr 22:32 Uhr 22:59 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:14 Uhr 5:29 Uhr 5:44 Uhr 5:59 Uhr |
---|---|
6 | 6:13 Uhr 6:28 Uhr 6:43 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:27 Uhr 7:42 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:03 Uhr 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:27 Uhr 14:42 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:27 Uhr 15:41 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:27 Uhr 16:42 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:31 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:06 Uhr 21:31 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:32 Uhr 22:59 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:20 Uhr 5:44 Uhr | 6:07 Uhr 6:31 Uhr 6:55 Uhr | 7:19 Uhr 7:43 Uhr | 8:07 Uhr 8:31 Uhr 8:55 Uhr | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr | 18:19 Uhr 18:43 Uhr | 19:07 Uhr 19:31 Uhr | 20:01 Uhr 20:31 Uhr 20:36 Uhr | 21:01 Uhr 21:31 Uhr 21:36 Uhr | 22:02 Uhr 22:32 Uhr 22:59 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:20 Uhr 5:44 Uhr |
---|---|
6 | 6:07 Uhr 6:31 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:31 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:31 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:31 Uhr 20:36 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:31 Uhr 21:36 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:32 Uhr 22:59 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:32 Uhr | 6:01 Uhr 6:31 Uhr | 7:01 Uhr 7:31 Uhr | 8:01 Uhr 8:31 Uhr | 9:01 Uhr 9:31 Uhr 9:55 Uhr | 10:19 Uhr 10:43 Uhr | 11:06 Uhr 11:30 Uhr 11:54 Uhr | 12:18 Uhr 12:42 Uhr | 13:06 Uhr 13:30 Uhr 13:54 Uhr | 14:18 Uhr 14:42 Uhr | 15:06 Uhr 15:30 Uhr 15:54 Uhr | 16:19 Uhr 16:43 Uhr | 17:07 Uhr 17:31 Uhr | 18:01 Uhr 18:31 Uhr | 19:01 Uhr 19:31 Uhr | 20:01 Uhr 20:31 Uhr 20:36 Uhr | 21:01 Uhr 21:31 Uhr | 22:02 Uhr 22:32 Uhr 22:59 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:02 Uhr 5:32 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr 6:31 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:31 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:31 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:31 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:06 Uhr 11:30 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:06 Uhr 13:30 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:42 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:30 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:31 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:31 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:31 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:31 Uhr 20:36 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:31 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:32 Uhr 22:59 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Klonowica Zajezdnia“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Stocznia Szczecińska | |||
1 | Emilii Plater | ||
1 | Plac Matki Teresy (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Sczanieckiej | |
4 | 2 | Ofiar Oświęcimia | |
5 | 1 | Kołłątaja | |
8 | 3 | Słowackiego | |
9 | 1 | Teatr Letni | |
12 | 3 | Łękno | |
14 | 2 | Wincentego Pola | |
15 | 1 | Unii Lubelskiej | |
16 | 1 | Zajezdnia Pogodno | |
17 | 1 | Rondo Olszewskiego | |
19 | 2 | Zawadzkiego | |
20 | 1 | Zawadzkiego Kościół | |
Klonowica Zajezdnia (Endhaltestelle) | |||
22 | 2 | Klonowica Zajezdnia | |
23 | 1 | Wernyhory | |
25 | 2 | Walentynowicz | |
26 | 1 | Roweckiego | |
28 | 2 | Derdowskiego | |
30 | 2 | Kmieca | |
31 | 1 | Ku Słońcu | |
34 | 3 | Dworska | |
35 | 1 | Chobolańska | |
36 | 1 | Braniborska | |
39 | 3 | Wierzbowa | |
41 | 2 | Białowieska | |
42 | 1 | Milczańska | |
43 | 1 | Dunikowskiego | |
45 | 2 | Frysztacka | |
46 | 1 | Pomorzany | |
47 | 1 | Budziszyńska | |
48 | 1 | Inowrocławska | |
49 | 1 | Pomorzany Dobrzyńska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug