Fahrplan der Linie 53
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Pomorzany (21632)
- Richtung: Pomorzany Dobrzyńska
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:59 Uhr | 5:12 Uhr 5:27 Uhr 5:42 Uhr 5:52 Uhr | 6:07 Uhr 6:23 Uhr 6:34 Uhr 6:39 Uhr 6:55 Uhr | 7:11 Uhr 7:23 Uhr 7:36 Uhr 7:49 Uhr | 8:00 Uhr 8:11 Uhr 8:26 Uhr 8:41 Uhr | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr 13:56 Uhr | 14:01 Uhr 14:17 Uhr 14:22 Uhr 14:43 Uhr 14:58 Uhr | 15:13 Uhr 15:25 Uhr 15:37 Uhr 15:49 Uhr | 16:01 Uhr 16:12 Uhr 16:27 Uhr 16:42 Uhr 16:56 Uhr | 17:11 Uhr 17:26 Uhr 17:41 Uhr | 18:01 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr | 20:00 Uhr 20:19 Uhr 20:39 Uhr | 21:09 Uhr 21:39 Uhr | 22:09 Uhr 22:39 Uhr | 23:09 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:59 Uhr |
---|---|
5 | 5:12 Uhr 5:27 Uhr 5:42 Uhr 5:52 Uhr |
6 | 6:07 Uhr 6:23 Uhr 6:34 Uhr 6:39 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:23 Uhr 7:36 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:11 Uhr 8:26 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:17 Uhr 14:22 Uhr 14:43 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:25 Uhr 15:37 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:12 Uhr 16:27 Uhr 16:42 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:26 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:19 Uhr 20:39 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:39 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:39 Uhr |
23 | 23:09 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:59 Uhr | 5:12 Uhr 5:27 Uhr 5:42 Uhr 5:52 Uhr | 6:07 Uhr 6:23 Uhr 6:39 Uhr 6:55 Uhr | 7:10 Uhr 7:25 Uhr 7:40 Uhr 7:56 Uhr | 8:11 Uhr 8:26 Uhr 8:41 Uhr | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr 13:51 Uhr | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr 14:56 Uhr | 15:11 Uhr 15:26 Uhr 15:41 Uhr 15:56 Uhr | 16:11 Uhr 16:26 Uhr 16:41 Uhr 16:55 Uhr | 17:10 Uhr 17:25 Uhr 17:40 Uhr | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr | 20:00 Uhr 20:19 Uhr 20:39 Uhr | 21:09 Uhr 21:39 Uhr | 22:09 Uhr 22:39 Uhr | 23:09 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:59 Uhr |
---|---|
5 | 5:12 Uhr 5:27 Uhr 5:42 Uhr 5:52 Uhr |
6 | 6:07 Uhr 6:23 Uhr 6:39 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:10 Uhr 7:25 Uhr 7:40 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:26 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:26 Uhr 15:41 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:26 Uhr 16:41 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:25 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:19 Uhr 20:39 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:39 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:39 Uhr |
23 | 23:09 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:10 Uhr 5:34 Uhr 5:57 Uhr | 6:21 Uhr 6:45 Uhr | 7:09 Uhr 7:33 Uhr 7:57 Uhr | 8:21 Uhr 8:45 Uhr | 9:09 Uhr 9:34 Uhr 9:58 Uhr | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr | 11:20 Uhr 11:40 Uhr | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr | 16:00 Uhr 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr | 18:18 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr | 19:21 Uhr 19:45 Uhr | 20:09 Uhr 20:39 Uhr | 21:09 Uhr 21:39 Uhr | 22:09 Uhr 22:39 Uhr | 23:09 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:10 Uhr 5:34 Uhr 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:21 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:33 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:21 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:34 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:20 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:20 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:20 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:20 Uhr 14:40 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:21 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:39 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:39 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:39 Uhr |
23 | 23:09 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:10 Uhr 5:39 Uhr | 6:09 Uhr 6:39 Uhr | 7:09 Uhr 7:39 Uhr | 8:09 Uhr 8:39 Uhr | 9:09 Uhr 9:39 Uhr | 10:09 Uhr 10:33 Uhr 10:57 Uhr | 11:21 Uhr 11:45 Uhr | 12:09 Uhr 12:33 Uhr 12:57 Uhr | 13:21 Uhr 13:45 Uhr | 14:09 Uhr 14:33 Uhr 14:57 Uhr | 15:21 Uhr 15:45 Uhr | 16:09 Uhr 16:33 Uhr 16:57 Uhr | 17:21 Uhr 17:45 Uhr | 18:09 Uhr 18:39 Uhr | 19:09 Uhr 19:39 Uhr | 20:09 Uhr 20:39 Uhr | 21:09 Uhr 21:39 Uhr | 22:09 Uhr 22:39 Uhr | 23:09 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:10 Uhr 5:39 Uhr |
---|---|
6 | 6:09 Uhr 6:39 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:39 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:39 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:39 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:33 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:21 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:33 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:21 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:33 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:21 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:33 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:21 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:39 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:39 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:39 Uhr |
21 | 21:09 Uhr 21:39 Uhr |
22 | 22:09 Uhr 22:39 Uhr |
23 | 23:09 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Stocznia Szczecińska | |||
1 | Emilii Plater | ||
1 | Plac Matki Teresy | ||
2 | Sczanieckiej | ||
2 | Ofiar Oświęcimia | ||
1 | Kołłątaja | ||
3 | Słowackiego | ||
1 | Teatr Letni | ||
3 | Łękno | ||
2 | Wincentego Pola | ||
1 | Unii Lubelskiej | ||
1 | Zajezdnia Pogodno | ||
1 | Rondo Olszewskiego | ||
2 | Zawadzkiego | ||
1 | Zawadzkiego Kościół | ||
Klonowica Zajezdnia (Endhaltestelle) | |||
2 | Klonowica Zajezdnia | ||
1 | Wernyhory | ||
2 | Walentynowicz | ||
1 | Roweckiego | ||
2 | Derdowskiego | ||
2 | Kmieca | ||
1 | Ku Słońcu | ||
3 | Dworska | ||
1 | Chobolańska | ||
1 | Braniborska | ||
3 | Wierzbowa | ||
2 | Białowieska | ||
1 | Milczańska | ||
1 | Dunikowskiego | ||
2 | Frysztacka | ||
1 | Pomorzany (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Budziszyńska | |
2 | 1 | Inowrocławska | |
3 | 1 | Pomorzany Dobrzyńska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug