Fahrplan der Linie 53
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Wierzbowa (23612)
- Richtung: Stocznia Szczecińska
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:32 Uhr 5:47 Uhr | 6:01 Uhr 6:15 Uhr 6:29 Uhr 6:43 Uhr 6:58 Uhr | 7:13 Uhr 7:29 Uhr 7:44 Uhr 7:59 Uhr | 8:14 Uhr 8:34 Uhr 8:54 Uhr | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr | 13:14 Uhr 13:29 Uhr 13:44 Uhr 13:59 Uhr | 14:14 Uhr 14:29 Uhr 14:44 Uhr 14:59 Uhr | 15:14 Uhr 15:29 Uhr 15:44 Uhr 15:59 Uhr | 16:14 Uhr 16:29 Uhr 16:44 Uhr 16:59 Uhr | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:39 Uhr 17:54 Uhr | 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:55 Uhr | 19:15 Uhr 19:35 Uhr 19:58 Uhr | 20:22 Uhr 20:32 Uhr 20:52 Uhr | 21:22 Uhr 21:53 Uhr | 22:23 Uhr 22:52 Uhr | 23:22 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:12 Uhr 5:32 Uhr 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr 6:15 Uhr 6:29 Uhr 6:43 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:29 Uhr 7:44 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:34 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:34 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:14 Uhr 10:34 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:34 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:14 Uhr 12:34 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:29 Uhr 13:44 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:29 Uhr 14:44 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:29 Uhr 15:44 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:29 Uhr 16:44 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:34 Uhr 17:39 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:35 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:22 Uhr 20:32 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:22 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:52 Uhr |
23 | 23:22 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:23 Uhr 5:47 Uhr | 6:11 Uhr 6:35 Uhr 6:59 Uhr | 7:23 Uhr 7:47 Uhr | 8:11 Uhr 8:35 Uhr 8:58 Uhr | 9:22 Uhr 9:46 Uhr | 10:10 Uhr 10:34 Uhr 10:56 Uhr | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr | 18:16 Uhr 18:36 Uhr 18:56 Uhr | 19:16 Uhr 19:36 Uhr 19:59 Uhr | 20:23 Uhr 20:53 Uhr | 21:23 Uhr 21:53 Uhr | 22:23 Uhr 22:52 Uhr | 23:22 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:23 Uhr 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:35 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:23 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:35 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:22 Uhr 9:46 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:34 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:36 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:36 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:36 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:36 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:36 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:36 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:23 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:23 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:52 Uhr |
23 | 23:22 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:23 Uhr 5:53 Uhr | 6:23 Uhr 6:53 Uhr | 7:23 Uhr 7:53 Uhr | 8:23 Uhr 8:53 Uhr | 9:23 Uhr 9:53 Uhr | 10:23 Uhr 10:47 Uhr | 11:10 Uhr 11:34 Uhr 11:58 Uhr | 12:22 Uhr 12:46 Uhr | 13:10 Uhr 13:34 Uhr 13:58 Uhr | 14:22 Uhr 14:46 Uhr | 15:10 Uhr 15:34 Uhr 15:59 Uhr | 16:23 Uhr 16:47 Uhr | 17:11 Uhr 17:35 Uhr 17:59 Uhr | 18:23 Uhr 18:53 Uhr | 19:23 Uhr 19:53 Uhr | 20:23 Uhr 20:53 Uhr | 21:23 Uhr 21:53 Uhr | 22:23 Uhr 22:52 Uhr | 23:22 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:23 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:23 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:23 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:23 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:23 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:23 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:34 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:22 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:34 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:22 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:34 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:23 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:35 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:23 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:23 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:23 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:23 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:52 Uhr |
23 | 23:22 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- c
- Fahrt nur zur Haltestelle „Zawadzkiego“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Pomorzany Dobrzyńska | |||
1 | Pomorzany | ||
1 | Frysztacka | ||
4 | Dunikowskiego | ||
2 | Milczańska | ||
2 | Białowieska | ||
2 | Wierzbowa (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Braniborska | |
2 | 1 | Chobolańska | |
3 | 1 | Dworska | |
8 | 5 | Ku Słońcu | |
11 | 3 | Kmieca | |
13 | 2 | Derdowskiego | |
14 | 1 | Żwirki i Wigury | |
15 | 1 | Czorsztyńska | |
17 | 2 | Wernyhory | |
18 | 1 | Klonowica Zajezdnia | |
20 | 2 | Zawadzkiego Kościół | |
22 | 2 | Zawadzkiego | |
23 | 1 | Rondo Olszewskiego | |
24 | 1 | Zajezdnia Pogodno | |
26 | 2 | Unii Lubelskiej | |
28 | 2 | Łękno | |
30 | 2 | Teatr Letni | |
31 | 1 | Słowackiego | |
34 | 3 | Kołłątaja | |
36 | 2 | Ofiar Oświęcimia | |
37 | 1 | Sczanieckiej | |
39 | 2 | Plac Matki Teresy | |
40 | 1 | Emilii Plater | |
42 | 2 | Antosiewicza | |
43 | 1 | Stocznia Szczecińska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug