Fahrplan der Linie 53
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Braniborska (25311)
- Richtung: Pomorzany Dobrzyńska
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:51 Uhr | 5:04 Uhr 5:19 Uhr 5:34 Uhr 5:44 Uhr 5:59 Uhr | 6:14 Uhr 6:25 Uhr 6:30 Uhr 6:46 Uhr | 7:01 Uhr 7:13 Uhr 7:26 Uhr 7:39 Uhr 7:50 Uhr | 8:02 Uhr 8:17 Uhr 8:32 Uhr 8:52 Uhr | 9:12 Uhr 9:32 Uhr 9:52 Uhr | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr | 11:12 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:47 Uhr 13:52 Uhr | 14:08 Uhr 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:48 Uhr | 15:03 Uhr 15:15 Uhr 15:27 Uhr 15:39 Uhr 15:51 Uhr | 16:03 Uhr 16:18 Uhr 16:33 Uhr 16:47 Uhr | 17:02 Uhr 17:17 Uhr 17:32 Uhr 17:52 Uhr | 18:11 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr | 19:11 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr | 20:11 Uhr 20:31 Uhr | 21:01 Uhr 21:31 Uhr | 22:01 Uhr 22:31 Uhr | 23:01 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:51 Uhr |
---|---|
5 | 5:04 Uhr 5:19 Uhr 5:34 Uhr 5:44 Uhr 5:59 Uhr |
6 | 6:14 Uhr 6:25 Uhr 6:30 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:13 Uhr 7:26 Uhr 7:39 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:17 Uhr 8:32 Uhr 8:52 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:32 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:47 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:13 Uhr 14:33 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:15 Uhr 15:27 Uhr 15:39 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:18 Uhr 16:33 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:17 Uhr 17:32 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:31 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:31 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:31 Uhr |
23 | 23:01 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:51 Uhr | 5:04 Uhr 5:19 Uhr 5:34 Uhr 5:44 Uhr 5:59 Uhr | 6:14 Uhr 6:30 Uhr 6:46 Uhr | 7:01 Uhr 7:16 Uhr 7:31 Uhr 7:47 Uhr | 8:02 Uhr 8:17 Uhr 8:32 Uhr 8:52 Uhr | 9:12 Uhr 9:32 Uhr 9:52 Uhr | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr | 11:12 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:42 Uhr 13:52 Uhr | 14:12 Uhr 14:32 Uhr 14:47 Uhr | 15:02 Uhr 15:17 Uhr 15:32 Uhr 15:47 Uhr | 16:02 Uhr 16:17 Uhr 16:32 Uhr 16:46 Uhr | 17:01 Uhr 17:16 Uhr 17:31 Uhr 17:51 Uhr | 18:11 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr | 19:11 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr | 20:11 Uhr 20:31 Uhr | 21:01 Uhr 21:31 Uhr | 22:01 Uhr 22:31 Uhr | 23:01 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:51 Uhr |
---|---|
5 | 5:04 Uhr 5:19 Uhr 5:34 Uhr 5:44 Uhr 5:59 Uhr |
6 | 6:14 Uhr 6:30 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:16 Uhr 7:31 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:17 Uhr 8:32 Uhr 8:52 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:32 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:12 Uhr 10:32 Uhr 10:52 Uhr |
11 | 11:12 Uhr 11:32 Uhr 11:52 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:32 Uhr 12:52 Uhr |
13 | 13:12 Uhr 13:32 Uhr 13:42 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:32 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:17 Uhr 15:32 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:17 Uhr 16:32 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:16 Uhr 17:31 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:11 Uhr 20:31 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:31 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:31 Uhr |
23 | 23:01 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:26 Uhr 5:49 Uhr | 6:13 Uhr 6:37 Uhr | 7:01 Uhr 7:25 Uhr 7:49 Uhr | 8:13 Uhr 8:37 Uhr | 9:01 Uhr 9:26 Uhr 9:50 Uhr | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:10 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr | 19:13 Uhr 19:37 Uhr | 20:01 Uhr 20:31 Uhr | 21:01 Uhr 21:31 Uhr | 22:01 Uhr 22:31 Uhr | 23:01 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:02 Uhr 5:26 Uhr 5:49 Uhr |
---|---|
6 | 6:13 Uhr 6:37 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:25 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:37 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:26 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:31 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:13 Uhr 19:37 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:31 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:31 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:31 Uhr |
23 | 23:01 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:31 Uhr | 6:01 Uhr 6:31 Uhr | 7:01 Uhr 7:31 Uhr | 8:01 Uhr 8:31 Uhr | 9:01 Uhr 9:31 Uhr | 10:01 Uhr 10:25 Uhr 10:49 Uhr | 11:13 Uhr 11:37 Uhr | 12:01 Uhr 12:25 Uhr 12:49 Uhr | 13:13 Uhr 13:37 Uhr | 14:01 Uhr 14:25 Uhr 14:49 Uhr | 15:13 Uhr 15:37 Uhr | 16:01 Uhr 16:25 Uhr 16:49 Uhr | 17:13 Uhr 17:37 Uhr | 18:01 Uhr 18:31 Uhr | 19:01 Uhr 19:31 Uhr | 20:01 Uhr 20:31 Uhr | 21:01 Uhr 21:31 Uhr | 22:01 Uhr 22:31 Uhr | 23:01 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:02 Uhr 5:31 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr 6:31 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:31 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:31 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:31 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:25 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:13 Uhr 11:37 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:25 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:37 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:25 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:37 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:25 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:37 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:31 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:31 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:31 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:31 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:31 Uhr |
23 | 23:01 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Stocznia Szczecińska | |||
1 | Emilii Plater | ||
1 | Plac Matki Teresy | ||
2 | Sczanieckiej | ||
2 | Ofiar Oświęcimia | ||
1 | Kołłątaja | ||
3 | Słowackiego | ||
1 | Teatr Letni | ||
3 | Łękno | ||
2 | Wincentego Pola | ||
1 | Unii Lubelskiej | ||
1 | Zajezdnia Pogodno | ||
1 | Rondo Olszewskiego | ||
2 | Zawadzkiego | ||
1 | Zawadzkiego Kościół | ||
Klonowica Zajezdnia (Endhaltestelle) | |||
2 | Klonowica Zajezdnia | ||
1 | Wernyhory | ||
2 | Walentynowicz | ||
1 | Roweckiego | ||
2 | Derdowskiego | ||
2 | Kmieca | ||
1 | Ku Słońcu | ||
3 | Dworska | ||
1 | Chobolańska | ||
1 | Braniborska (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Wierzbowa | |
5 | 2 | Białowieska | |
6 | 1 | Milczańska | |
7 | 1 | Dunikowskiego | |
9 | 2 | Frysztacka | |
10 | 1 | Pomorzany | |
11 | 1 | Budziszyńska | |
12 | 1 | Inowrocławska | |
13 | 1 | Pomorzany Dobrzyńska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug