Fahrplan der Linie 53
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Dworska (25511)
- Richtung: Pomorzany Dobrzyńska
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:49 Uhr | 5:02 Uhr 5:17 Uhr 5:32 Uhr 5:42 Uhr 5:57 Uhr | 6:12 Uhr 6:23 Uhr 6:28 Uhr 6:44 Uhr 6:59 Uhr | 7:11 Uhr 7:24 Uhr 7:37 Uhr 7:48 Uhr | 8:00 Uhr 8:15 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr | 9:10 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:45 Uhr 13:50 Uhr | 14:06 Uhr 14:11 Uhr 14:31 Uhr 14:46 Uhr | 15:01 Uhr 15:13 Uhr 15:25 Uhr 15:37 Uhr 15:49 Uhr | 16:01 Uhr 16:16 Uhr 16:31 Uhr 16:45 Uhr | 17:00 Uhr 17:15 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:09 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr | 19:09 Uhr 19:29 Uhr 19:49 Uhr | 20:09 Uhr 20:29 Uhr 20:59 Uhr | 21:29 Uhr 21:59 Uhr | 22:29 Uhr 22:59 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:49 Uhr | 5:02 Uhr 5:17 Uhr 5:32 Uhr 5:42 Uhr 5:57 Uhr | 6:12 Uhr 6:28 Uhr 6:44 Uhr 6:59 Uhr | 7:14 Uhr 7:29 Uhr 7:45 Uhr | 8:00 Uhr 8:15 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr | 9:10 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:40 Uhr 13:50 Uhr | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:45 Uhr | 15:00 Uhr 15:15 Uhr 15:30 Uhr 15:45 Uhr | 16:00 Uhr 16:15 Uhr 16:30 Uhr 16:44 Uhr 16:59 Uhr | 17:14 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr | 18:09 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr | 19:09 Uhr 19:29 Uhr 19:49 Uhr | 20:09 Uhr 20:29 Uhr 20:59 Uhr | 21:29 Uhr 21:59 Uhr | 22:29 Uhr 22:59 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:49 Uhr |
---|---|
5 | 5:02 Uhr 5:17 Uhr 5:32 Uhr 5:42 Uhr 5:57 Uhr |
6 | 6:12 Uhr 6:28 Uhr 6:44 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:29 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:15 Uhr 8:30 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:10 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:40 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:15 Uhr 15:30 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:15 Uhr 16:30 Uhr 16:44 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:29 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:29 Uhr 20:59 Uhr |
21 | 21:29 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:29 Uhr 22:59 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:00 Uhr 5:24 Uhr 5:47 Uhr | 6:11 Uhr 6:35 Uhr 6:59 Uhr | 7:23 Uhr 7:47 Uhr | 8:11 Uhr 8:35 Uhr 8:59 Uhr | 9:24 Uhr 9:48 Uhr | 10:08 Uhr 10:28 Uhr 10:48 Uhr | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr | 16:08 Uhr 16:28 Uhr 16:48 Uhr | 17:08 Uhr 17:28 Uhr 17:48 Uhr | 18:08 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr | 19:11 Uhr 19:35 Uhr 19:59 Uhr | 20:29 Uhr 20:59 Uhr | 21:29 Uhr 21:59 Uhr | 22:29 Uhr 22:59 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:00 Uhr 5:24 Uhr 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:35 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:23 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:35 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:24 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:28 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:49 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:29 Uhr 14:49 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:29 Uhr 15:49 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:28 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:28 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:35 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:29 Uhr 20:59 Uhr |
21 | 21:29 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:29 Uhr 22:59 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:00 Uhr 5:29 Uhr 5:59 Uhr | 6:29 Uhr 6:59 Uhr | 7:29 Uhr 7:59 Uhr | 8:29 Uhr 8:59 Uhr | 9:29 Uhr 9:59 Uhr | 10:23 Uhr 10:47 Uhr | 11:11 Uhr 11:35 Uhr 11:59 Uhr | 12:23 Uhr 12:47 Uhr | 13:11 Uhr 13:35 Uhr 13:59 Uhr | 14:23 Uhr 14:47 Uhr | 15:11 Uhr 15:35 Uhr 15:59 Uhr | 16:23 Uhr 16:47 Uhr | 17:11 Uhr 17:35 Uhr 17:59 Uhr | 18:29 Uhr 18:59 Uhr | 19:29 Uhr 19:59 Uhr | 20:29 Uhr 20:59 Uhr | 21:29 Uhr 21:59 Uhr | 22:29 Uhr 22:59 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:00 Uhr 5:29 Uhr 5:59 Uhr |
---|---|
6 | 6:29 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:29 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:29 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:29 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:23 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:35 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:23 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:35 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:23 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:35 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:23 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:35 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:29 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:29 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:29 Uhr 20:59 Uhr |
21 | 21:29 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:29 Uhr 22:59 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Stocznia Szczecińska | |||
1 | Emilii Plater | ||
1 | Plac Matki Teresy | ||
2 | Sczanieckiej | ||
2 | Ofiar Oświęcimia | ||
1 | Kołłątaja | ||
3 | Słowackiego | ||
1 | Teatr Letni | ||
3 | Łękno | ||
2 | Wincentego Pola | ||
1 | Unii Lubelskiej | ||
1 | Zajezdnia Pogodno | ||
1 | Rondo Olszewskiego | ||
2 | Zawadzkiego | ||
1 | Zawadzkiego Kościół | ||
Klonowica Zajezdnia (Endhaltestelle) | |||
2 | Klonowica Zajezdnia | ||
1 | Wernyhory | ||
2 | Walentynowicz | ||
1 | Roweckiego | ||
2 | Derdowskiego | ||
2 | Kmieca | ||
1 | Ku Słońcu | ||
3 | Dworska (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Chobolańska | |
2 | 1 | Braniborska | |
5 | 3 | Wierzbowa | |
7 | 2 | Białowieska | |
8 | 1 | Milczańska | |
9 | 1 | Dunikowskiego | |
11 | 2 | Frysztacka | |
12 | 1 | Pomorzany | |
13 | 1 | Budziszyńska | |
14 | 1 | Inowrocławska | |
15 | 1 | Pomorzany Dobrzyńska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug