Fahrplan der Linie 53
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Wincentego Pola (31011)
- Richtung: Pomorzany Dobrzyńska
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:25 Uhr 5:40 Uhr 5:55 Uhr | 6:11 Uhr 6:26 Uhr 6:41 Uhr 6:53 Uhr | 7:05 Uhr 7:17 Uhr 7:29 Uhr 7:41 Uhr 7:56 Uhr | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:46 Uhr 8:51 Uhr | 9:11 Uhr 9:31 Uhr 9:51 Uhr | 10:11 Uhr 10:31 Uhr 10:51 Uhr | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr | 14:11 Uhr 14:26 Uhr 14:41 Uhr 14:53 Uhr | 15:05 Uhr 15:17 Uhr 15:29 Uhr 15:41 Uhr 15:56 Uhr | 16:11 Uhr 16:26 Uhr 16:41 Uhr 16:56 Uhr | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:46 Uhr 17:51 Uhr | 18:11 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr | 19:11 Uhr 19:26 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr | 20:12 Uhr 20:42 Uhr 20:47 Uhr | 21:12 Uhr 21:42 Uhr | 22:12 Uhr 22:42 Uhr | 23:09 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:25 Uhr 5:40 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:26 Uhr 6:41 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:17 Uhr 7:29 Uhr 7:41 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:46 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:31 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:31 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:26 Uhr 14:41 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:17 Uhr 15:29 Uhr 15:41 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:26 Uhr 16:41 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:46 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:26 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:42 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:09 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:25 Uhr 5:40 Uhr 5:55 Uhr | 6:11 Uhr 6:26 Uhr 6:41 Uhr 6:56 Uhr | 7:11 Uhr 7:26 Uhr 7:41 Uhr 7:56 Uhr | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:51 Uhr | 9:11 Uhr 9:31 Uhr 9:51 Uhr | 10:11 Uhr 10:31 Uhr 10:51 Uhr | 11:11 Uhr 11:16 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr | 14:11 Uhr 14:26 Uhr 14:41 Uhr 14:56 Uhr | 15:11 Uhr 15:26 Uhr 15:41 Uhr 15:56 Uhr | 16:11 Uhr 16:26 Uhr 16:41 Uhr 16:56 Uhr | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:51 Uhr | 18:11 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr | 19:11 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr | 20:07 Uhr 20:12 Uhr 20:42 Uhr | 21:12 Uhr 21:17 Uhr 21:42 Uhr | 22:12 Uhr 22:42 Uhr | 23:09 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:25 Uhr 5:40 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:26 Uhr 6:41 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:26 Uhr 7:41 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:31 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:31 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:31 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:16 Uhr 11:31 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:31 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:31 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:26 Uhr 14:41 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:26 Uhr 15:41 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:26 Uhr 16:41 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:31 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:11 Uhr 18:31 Uhr 18:51 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:31 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:12 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:17 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:09 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:30 Uhr 5:54 Uhr | 6:18 Uhr 6:42 Uhr | 7:06 Uhr 7:30 Uhr 7:54 Uhr | 8:18 Uhr 8:42 Uhr | 9:06 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:10 Uhr 18:30 Uhr 18:54 Uhr | 19:18 Uhr 19:42 Uhr | 20:12 Uhr 20:42 Uhr 20:47 Uhr | 21:12 Uhr 21:42 Uhr 21:47 Uhr | 22:12 Uhr 22:42 Uhr | 23:09 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:30 Uhr 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:06 Uhr 7:30 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:06 Uhr 9:30 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:30 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:30 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:42 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:42 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:09 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:42 Uhr | 6:12 Uhr 6:42 Uhr | 7:12 Uhr 7:42 Uhr | 8:12 Uhr 8:42 Uhr | 9:12 Uhr 9:42 Uhr | 10:06 Uhr 10:30 Uhr 10:54 Uhr | 11:18 Uhr 11:42 Uhr | 12:06 Uhr 12:30 Uhr 12:54 Uhr | 13:18 Uhr 13:42 Uhr | 14:06 Uhr 14:30 Uhr 14:54 Uhr | 15:18 Uhr 15:42 Uhr | 16:06 Uhr 16:30 Uhr 16:54 Uhr | 17:18 Uhr 17:42 Uhr | 18:12 Uhr 18:42 Uhr | 19:12 Uhr 19:42 Uhr | 20:12 Uhr 20:42 Uhr 20:47 Uhr | 21:12 Uhr 21:42 Uhr | 22:12 Uhr 22:42 Uhr | 23:09 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:12 Uhr 5:42 Uhr |
---|---|
6 | 6:12 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:42 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:06 Uhr 10:30 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:06 Uhr 12:30 Uhr 12:54 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:42 Uhr |
14 | 14:06 Uhr 14:30 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:42 Uhr |
16 | 16:06 Uhr 16:30 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:42 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:42 Uhr |
23 | 23:09 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Klonowica Zajezdnia“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Stocznia Szczecińska | |||
1 | Emilii Plater | ||
1 | Plac Matki Teresy | ||
2 | Sczanieckiej | ||
2 | Ofiar Oświęcimia | ||
1 | Kołłątaja | ||
3 | Słowackiego | ||
1 | Teatr Letni | ||
3 | Łękno | ||
2 | Wincentego Pola (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Unii Lubelskiej | |
2 | 1 | Zajezdnia Pogodno | |
3 | 1 | Rondo Olszewskiego | |
5 | 2 | Zawadzkiego | |
6 | 1 | Zawadzkiego Kościół | |
Klonowica Zajezdnia (Endhaltestelle) | |||
8 | 2 | Klonowica Zajezdnia | |
9 | 1 | Wernyhory | |
11 | 2 | Walentynowicz | |
12 | 1 | Roweckiego | |
14 | 2 | Derdowskiego | |
16 | 2 | Kmieca | |
17 | 1 | Ku Słońcu | |
20 | 3 | Dworska | |
21 | 1 | Chobolańska | |
22 | 1 | Braniborska | |
25 | 3 | Wierzbowa | |
27 | 2 | Białowieska | |
28 | 1 | Milczańska | |
29 | 1 | Dunikowskiego | |
31 | 2 | Frysztacka | |
32 | 1 | Pomorzany | |
33 | 1 | Budziszyńska | |
34 | 1 | Inowrocławska | |
35 | 1 | Pomorzany Dobrzyńska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug