Fahrplan der Linie 53
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Klonowica Zajezdnia (32621)
- Richtung: Stocznia Szczecińska
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:25 Uhr 5:45 Uhr | 6:00 Uhr 6:15 Uhr 6:29 Uhr 6:44 Uhr 6:58 Uhr | 7:13 Uhr 7:28 Uhr 7:44 Uhr 7:59 Uhr | 8:14 Uhr 8:29 Uhr 8:49 Uhr | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:49 Uhr | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:44 Uhr 13:59 Uhr | 14:14 Uhr 14:29 Uhr 14:44 Uhr 14:59 Uhr | 15:14 Uhr 15:29 Uhr 15:44 Uhr 15:59 Uhr | 16:14 Uhr 16:29 Uhr 16:44 Uhr 16:59 Uhr | 17:14 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr 17:54 Uhr | 18:09 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr | 19:09 Uhr 19:29 Uhr 19:49 Uhr | 20:12 Uhr 20:36 Uhr 20:46 Uhr | 21:06 Uhr 21:36 Uhr | 22:06 Uhr 22:36 Uhr | 23:05 Uhr 23:35 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:25 Uhr 5:45 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:15 Uhr 6:29 Uhr 6:44 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:13 Uhr 7:28 Uhr 7:44 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:14 Uhr 8:29 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:09 Uhr 9:29 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:09 Uhr 10:29 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:09 Uhr 11:29 Uhr 11:49 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:29 Uhr 12:49 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:29 Uhr 13:44 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:29 Uhr 14:44 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:29 Uhr 15:44 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:29 Uhr 16:44 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:29 Uhr 17:49 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:29 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:29 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:36 Uhr 20:46 Uhr |
21 | 21:06 Uhr 21:36 Uhr |
22 | 22:06 Uhr 22:36 Uhr |
23 | 23:05 Uhr 23:35 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:36 Uhr | 6:00 Uhr 6:24 Uhr 6:48 Uhr | 7:12 Uhr 7:36 Uhr | 8:00 Uhr 8:24 Uhr 8:48 Uhr | 9:12 Uhr 9:36 Uhr | 10:00 Uhr 10:24 Uhr 10:48 Uhr | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:10 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:50 Uhr | 20:12 Uhr 20:36 Uhr | 21:06 Uhr 21:36 Uhr | 22:06 Uhr 22:36 Uhr | 23:05 Uhr 23:35 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:36 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:24 Uhr 6:48 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:36 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:24 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:12 Uhr 9:36 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:24 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:30 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:30 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:30 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:30 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:30 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:30 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:30 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:30 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:10 Uhr 19:30 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:36 Uhr |
21 | 21:06 Uhr 21:36 Uhr |
22 | 22:06 Uhr 22:36 Uhr |
23 | 23:05 Uhr 23:35 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:36 Uhr | 6:06 Uhr 6:36 Uhr | 7:06 Uhr 7:36 Uhr | 8:06 Uhr 8:36 Uhr | 9:06 Uhr 9:36 Uhr | 10:06 Uhr 10:36 Uhr | 11:00 Uhr 11:24 Uhr 11:48 Uhr | 12:12 Uhr 12:36 Uhr | 13:00 Uhr 13:24 Uhr 13:48 Uhr | 14:12 Uhr 14:36 Uhr | 15:00 Uhr 15:24 Uhr 15:48 Uhr | 16:12 Uhr 16:36 Uhr | 17:00 Uhr 17:24 Uhr 17:48 Uhr | 18:12 Uhr 18:36 Uhr | 19:06 Uhr 19:36 Uhr | 20:06 Uhr 20:36 Uhr | 21:06 Uhr 21:36 Uhr | 22:06 Uhr 22:36 Uhr | 23:05 Uhr 23:35 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:36 Uhr |
---|---|
6 | 6:06 Uhr 6:36 Uhr |
7 | 7:06 Uhr 7:36 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:36 Uhr |
9 | 9:06 Uhr 9:36 Uhr |
10 | 10:06 Uhr 10:36 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:24 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:12 Uhr 12:36 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:24 Uhr 13:48 Uhr |
14 | 14:12 Uhr 14:36 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:24 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:36 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:24 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:36 Uhr |
19 | 19:06 Uhr 19:36 Uhr |
20 | 20:06 Uhr 20:36 Uhr |
21 | 21:06 Uhr 21:36 Uhr |
22 | 22:06 Uhr 22:36 Uhr |
23 | 23:05 Uhr 23:35 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- c
- Fahrt nur zur Haltestelle „Zawadzkiego“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Pomorzany Dobrzyńska | |||
1 | Pomorzany | ||
1 | Frysztacka | ||
4 | Dunikowskiego | ||
2 | Milczańska | ||
2 | Białowieska | ||
2 | Wierzbowa | ||
1 | Braniborska | ||
1 | Chobolańska | ||
1 | Dworska | ||
5 | Ku Słońcu | ||
3 | Kmieca | ||
2 | Derdowskiego | ||
1 | Żwirki i Wigury | ||
1 | Czorsztyńska | ||
2 | Wernyhory | ||
1 | Klonowica Zajezdnia (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Zawadzkiego Kościół | |
4 | 2 | Zawadzkiego | |
5 | 1 | Rondo Olszewskiego | |
6 | 1 | Zajezdnia Pogodno | |
8 | 2 | Unii Lubelskiej | |
10 | 2 | Łękno | |
12 | 2 | Teatr Letni | |
13 | 1 | Słowackiego | |
16 | 3 | Kołłątaja | |
18 | 2 | Ofiar Oświęcimia | |
19 | 1 | Sczanieckiej | |
21 | 2 | Plac Matki Teresy | |
22 | 1 | Emilii Plater | |
24 | 2 | Antosiewicza | |
25 | 1 | Stocznia Szczecińska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug