Fahrplan der Linie 53
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Żwirki i Wigury (34511)
- Richtung: Stocznia Szczecińska
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:21 Uhr 5:41 Uhr 5:56 Uhr | 6:11 Uhr 6:25 Uhr 6:40 Uhr 6:54 Uhr | 7:09 Uhr 7:24 Uhr 7:40 Uhr 7:55 Uhr | 8:10 Uhr 8:25 Uhr 8:45 Uhr | 9:05 Uhr 9:25 Uhr 9:45 Uhr | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:40 Uhr 13:55 Uhr | 14:10 Uhr 14:25 Uhr 14:40 Uhr 14:55 Uhr | 15:10 Uhr 15:25 Uhr 15:40 Uhr 15:55 Uhr | 16:10 Uhr 16:25 Uhr 16:40 Uhr 16:55 Uhr | 17:10 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr 17:50 Uhr | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr | 20:08 Uhr 20:32 Uhr 20:42 Uhr | 21:02 Uhr 21:32 Uhr | 22:02 Uhr 22:32 Uhr | 23:01 Uhr 23:31 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:21 Uhr 5:41 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:25 Uhr 6:40 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:24 Uhr 7:40 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:25 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:25 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:40 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:25 Uhr 14:40 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:25 Uhr 15:40 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:25 Uhr 16:40 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:32 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:32 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:32 Uhr |
23 | 23:01 Uhr 23:31 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:32 Uhr 5:56 Uhr | 6:20 Uhr 6:44 Uhr | 7:08 Uhr 7:32 Uhr 7:56 Uhr | 8:20 Uhr 8:44 Uhr | 9:08 Uhr 9:32 Uhr 9:56 Uhr | 10:20 Uhr 10:44 Uhr | 11:06 Uhr 11:26 Uhr 11:46 Uhr | 12:06 Uhr 12:26 Uhr 12:46 Uhr | 13:06 Uhr 13:26 Uhr 13:46 Uhr | 14:06 Uhr 14:26 Uhr 14:46 Uhr | 15:06 Uhr 15:26 Uhr 15:46 Uhr | 16:06 Uhr 16:26 Uhr 16:46 Uhr | 17:06 Uhr 17:26 Uhr 17:46 Uhr | 18:06 Uhr 18:26 Uhr 18:46 Uhr | 19:06 Uhr 19:26 Uhr 19:46 Uhr | 20:08 Uhr 20:32 Uhr | 21:02 Uhr 21:32 Uhr | 22:02 Uhr 22:32 Uhr | 23:01 Uhr 23:31 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:32 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:20 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:32 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:20 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:32 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:20 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:06 Uhr 11:26 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:06 Uhr 12:26 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:06 Uhr 13:26 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:06 Uhr 14:26 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:26 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:06 Uhr 16:26 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:06 Uhr 17:26 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:06 Uhr 18:26 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:06 Uhr 19:26 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:32 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:32 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:32 Uhr |
23 | 23:01 Uhr 23:31 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:32 Uhr | 6:02 Uhr 6:32 Uhr | 7:02 Uhr 7:32 Uhr | 8:02 Uhr 8:32 Uhr | 9:02 Uhr 9:32 Uhr | 10:02 Uhr 10:32 Uhr 10:56 Uhr | 11:20 Uhr 11:44 Uhr | 12:08 Uhr 12:32 Uhr 12:56 Uhr | 13:20 Uhr 13:44 Uhr | 14:08 Uhr 14:32 Uhr 14:56 Uhr | 15:20 Uhr 15:44 Uhr | 16:08 Uhr 16:32 Uhr 16:56 Uhr | 17:20 Uhr 17:44 Uhr | 18:08 Uhr 18:32 Uhr | 19:02 Uhr 19:32 Uhr | 20:02 Uhr 20:32 Uhr | 21:02 Uhr 21:32 Uhr | 22:02 Uhr 22:32 Uhr | 23:01 Uhr 23:31 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:32 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:32 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:32 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:32 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:32 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:32 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:20 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:32 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:20 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:32 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:20 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:32 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:20 Uhr 17:44 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:32 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:32 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:32 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:32 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:32 Uhr |
23 | 23:01 Uhr 23:31 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- c
- Fahrt nur zur Haltestelle „Zawadzkiego“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Pomorzany Dobrzyńska | |||
1 | Pomorzany | ||
1 | Frysztacka | ||
4 | Dunikowskiego | ||
2 | Milczańska | ||
2 | Białowieska | ||
2 | Wierzbowa | ||
1 | Braniborska | ||
1 | Chobolańska | ||
1 | Dworska | ||
5 | Ku Słońcu | ||
3 | Kmieca | ||
2 | Derdowskiego | ||
1 | Żwirki i Wigury (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Czorsztyńska | |
3 | 2 | Wernyhory | |
4 | 1 | Klonowica Zajezdnia | |
6 | 2 | Zawadzkiego Kościół | |
8 | 2 | Zawadzkiego | |
9 | 1 | Rondo Olszewskiego | |
10 | 1 | Zajezdnia Pogodno | |
12 | 2 | Unii Lubelskiej | |
14 | 2 | Łękno | |
16 | 2 | Teatr Letni | |
17 | 1 | Słowackiego | |
20 | 3 | Kołłątaja | |
22 | 2 | Ofiar Oświęcimia | |
23 | 1 | Sczanieckiej | |
25 | 2 | Plac Matki Teresy | |
26 | 1 | Emilii Plater | |
28 | 2 | Antosiewicza | |
29 | 1 | Stocznia Szczecińska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug