Fahrplan der Linie 53
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Derdowskiego (34621)
- Richtung: Stocznia Szczecińska
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:20 Uhr 5:40 Uhr 5:55 Uhr | 6:10 Uhr 6:24 Uhr 6:39 Uhr 6:53 Uhr | 7:08 Uhr 7:23 Uhr 7:39 Uhr 7:54 Uhr | 8:09 Uhr 8:24 Uhr 8:44 Uhr | 9:04 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:39 Uhr 13:54 Uhr | 14:09 Uhr 14:24 Uhr 14:39 Uhr 14:54 Uhr | 15:09 Uhr 15:24 Uhr 15:39 Uhr 15:54 Uhr | 16:09 Uhr 16:24 Uhr 16:39 Uhr 16:54 Uhr | 17:09 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr 17:49 Uhr | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr | 20:07 Uhr 20:31 Uhr 20:41 Uhr | 21:01 Uhr 21:31 Uhr | 22:01 Uhr 22:31 Uhr | 23:00 Uhr 23:30 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:20 Uhr 5:40 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:10 Uhr 6:24 Uhr 6:39 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:23 Uhr 7:39 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:24 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:24 Uhr 9:44 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:24 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:24 Uhr 11:44 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:24 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:24 Uhr 13:39 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:24 Uhr 14:39 Uhr 14:54 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:24 Uhr 15:39 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:24 Uhr 16:39 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:09 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:31 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:31 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:31 Uhr |
23 | 23:00 Uhr 23:30 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:31 Uhr 5:55 Uhr | 6:19 Uhr 6:43 Uhr | 7:07 Uhr 7:31 Uhr 7:55 Uhr | 8:19 Uhr 8:43 Uhr | 9:07 Uhr 9:31 Uhr 9:55 Uhr | 10:19 Uhr 10:43 Uhr | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr | 20:07 Uhr 20:31 Uhr | 21:01 Uhr 21:31 Uhr | 22:01 Uhr 22:31 Uhr | 23:00 Uhr 23:30 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:31 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:19 Uhr 6:43 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:31 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:19 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:31 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:31 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:31 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:31 Uhr |
23 | 23:00 Uhr 23:30 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:31 Uhr | 6:01 Uhr 6:31 Uhr | 7:01 Uhr 7:31 Uhr | 8:01 Uhr 8:31 Uhr | 9:01 Uhr 9:31 Uhr | 10:01 Uhr 10:31 Uhr 10:55 Uhr | 11:19 Uhr 11:43 Uhr | 12:07 Uhr 12:31 Uhr 12:55 Uhr | 13:19 Uhr 13:43 Uhr | 14:07 Uhr 14:31 Uhr 14:55 Uhr | 15:19 Uhr 15:43 Uhr | 16:07 Uhr 16:31 Uhr 16:55 Uhr | 17:19 Uhr 17:43 Uhr | 18:07 Uhr 18:31 Uhr | 19:01 Uhr 19:31 Uhr | 20:01 Uhr 20:31 Uhr | 21:01 Uhr 21:31 Uhr | 22:01 Uhr 22:31 Uhr | 23:00 Uhr 23:30 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:31 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr 6:31 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:31 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:31 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:31 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:31 Uhr 10:55 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:43 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:31 Uhr 12:55 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:31 Uhr 14:55 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:31 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:43 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:31 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:31 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:31 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:31 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:31 Uhr |
23 | 23:00 Uhr 23:30 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- c
- Fahrt nur zur Haltestelle „Zawadzkiego“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Pomorzany Dobrzyńska | |||
1 | Pomorzany | ||
1 | Frysztacka | ||
4 | Dunikowskiego | ||
2 | Milczańska | ||
2 | Białowieska | ||
2 | Wierzbowa | ||
1 | Braniborska | ||
1 | Chobolańska | ||
1 | Dworska | ||
5 | Ku Słońcu | ||
3 | Kmieca | ||
2 | Derdowskiego (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Żwirki i Wigury | |
2 | 1 | Czorsztyńska | |
4 | 2 | Wernyhory | |
5 | 1 | Klonowica Zajezdnia | |
7 | 2 | Zawadzkiego Kościół | |
9 | 2 | Zawadzkiego | |
10 | 1 | Rondo Olszewskiego | |
11 | 1 | Zajezdnia Pogodno | |
13 | 2 | Unii Lubelskiej | |
15 | 2 | Łękno | |
17 | 2 | Teatr Letni | |
18 | 1 | Słowackiego | |
21 | 3 | Kołłątaja | |
23 | 2 | Ofiar Oświęcimia | |
24 | 1 | Sczanieckiej | |
26 | 2 | Plac Matki Teresy | |
27 | 1 | Emilii Plater | |
29 | 2 | Antosiewicza | |
30 | 1 | Stocznia Szczecińska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug