Fahrplan der Linie 53
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Kmieca (35411)
- Richtung: Stocznia Szczecińska
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:19 Uhr 5:39 Uhr 5:54 Uhr | 6:08 Uhr 6:22 Uhr 6:37 Uhr 6:51 Uhr | 7:06 Uhr 7:21 Uhr 7:37 Uhr 7:52 Uhr | 8:07 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:37 Uhr 13:52 Uhr | 14:07 Uhr 14:22 Uhr 14:37 Uhr 14:52 Uhr | 15:07 Uhr 15:22 Uhr 15:37 Uhr 15:52 Uhr | 16:07 Uhr 16:22 Uhr 16:37 Uhr 16:52 Uhr | 17:07 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr 17:47 Uhr | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr | 20:05 Uhr 20:29 Uhr 20:39 Uhr 20:59 Uhr | 21:29 Uhr | 22:00 Uhr 22:30 Uhr 22:59 Uhr | 23:29 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:19 Uhr 5:39 Uhr 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:22 Uhr 6:37 Uhr 6:51 Uhr |
7 | 7:06 Uhr 7:21 Uhr 7:37 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:22 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:42 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:22 Uhr 10:42 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:22 Uhr 11:42 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:22 Uhr 12:42 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:22 Uhr 13:37 Uhr 13:52 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:22 Uhr 14:37 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:22 Uhr 15:37 Uhr 15:52 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:22 Uhr 16:37 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:22 Uhr 17:42 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:22 Uhr 18:42 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:22 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:29 Uhr 20:39 Uhr 20:59 Uhr |
21 | 21:29 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:30 Uhr 22:59 Uhr |
23 | 23:29 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:30 Uhr 5:54 Uhr | 6:18 Uhr 6:42 Uhr | 7:06 Uhr 7:30 Uhr 7:54 Uhr | 8:18 Uhr 8:42 Uhr | 9:05 Uhr 9:29 Uhr 9:53 Uhr | 10:17 Uhr 10:41 Uhr | 11:03 Uhr 11:23 Uhr 11:43 Uhr | 12:03 Uhr 12:23 Uhr 12:43 Uhr | 13:03 Uhr 13:23 Uhr 13:43 Uhr | 14:03 Uhr 14:23 Uhr 14:43 Uhr | 15:03 Uhr 15:23 Uhr 15:43 Uhr | 16:03 Uhr 16:23 Uhr 16:43 Uhr | 17:03 Uhr 17:23 Uhr 17:43 Uhr | 18:03 Uhr 18:23 Uhr 18:43 Uhr | 19:03 Uhr 19:23 Uhr 19:43 Uhr | 20:06 Uhr 20:30 Uhr | 21:00 Uhr 21:30 Uhr | 22:00 Uhr 22:30 Uhr 22:59 Uhr | 23:29 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:30 Uhr 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr 6:42 Uhr |
7 | 7:06 Uhr 7:30 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:42 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:29 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:03 Uhr 11:23 Uhr 11:43 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:23 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:23 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:03 Uhr 14:23 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:23 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:23 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:23 Uhr 17:43 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:23 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:23 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:06 Uhr 20:30 Uhr |
21 | 21:00 Uhr 21:30 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:30 Uhr 22:59 Uhr |
23 | 23:29 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:30 Uhr | 6:00 Uhr 6:30 Uhr | 7:00 Uhr 7:30 Uhr | 8:00 Uhr 8:30 Uhr | 9:00 Uhr 9:30 Uhr | 10:00 Uhr 10:30 Uhr 10:54 Uhr | 11:17 Uhr 11:41 Uhr | 12:05 Uhr 12:29 Uhr 12:53 Uhr | 13:17 Uhr 13:41 Uhr | 14:05 Uhr 14:29 Uhr 14:53 Uhr | 15:17 Uhr 15:41 Uhr | 16:06 Uhr 16:30 Uhr 16:54 Uhr | 17:18 Uhr 17:42 Uhr | 18:06 Uhr 18:30 Uhr | 19:00 Uhr 19:30 Uhr | 20:00 Uhr 20:30 Uhr | 21:00 Uhr 21:30 Uhr | 22:00 Uhr 22:30 Uhr 22:59 Uhr | 23:29 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:30 Uhr |
---|---|
6 | 6:00 Uhr 6:30 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:30 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:30 Uhr |
9 | 9:00 Uhr 9:30 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:30 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:29 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:29 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:06 Uhr 16:30 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:42 Uhr |
18 | 18:06 Uhr 18:30 Uhr |
19 | 19:00 Uhr 19:30 Uhr |
20 | 20:00 Uhr 20:30 Uhr |
21 | 21:00 Uhr 21:30 Uhr |
22 | 22:00 Uhr 22:30 Uhr 22:59 Uhr |
23 | 23:29 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Erläuterungen:
- c
- Fahrt nur zur Haltestelle „Zawadzkiego“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Pomorzany Dobrzyńska | |||
1 | Pomorzany | ||
1 | Frysztacka | ||
4 | Dunikowskiego | ||
2 | Milczańska | ||
2 | Białowieska | ||
2 | Wierzbowa | ||
1 | Braniborska | ||
1 | Chobolańska | ||
1 | Dworska | ||
5 | Ku Słońcu | ||
3 | Kmieca (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Derdowskiego | |
3 | 1 | Żwirki i Wigury | |
4 | 1 | Czorsztyńska | |
6 | 2 | Wernyhory | |
7 | 1 | Klonowica Zajezdnia | |
9 | 2 | Zawadzkiego Kościół | |
11 | 2 | Zawadzkiego | |
12 | 1 | Rondo Olszewskiego | |
13 | 1 | Zajezdnia Pogodno | |
15 | 2 | Unii Lubelskiej | |
17 | 2 | Łękno | |
19 | 2 | Teatr Letni | |
20 | 1 | Słowackiego | |
23 | 3 | Kołłątaja | |
25 | 2 | Ofiar Oświęcimia | |
26 | 1 | Sczanieckiej | |
28 | 2 | Plac Matki Teresy | |
29 | 1 | Emilii Plater | |
31 | 2 | Antosiewicza | |
32 | 1 | Stocznia Szczecińska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug