Fahrplan der Linie 53
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Kmieca (35431)
- Richtung: Pomorzany Dobrzyńska
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:46 Uhr 4:59 Uhr | 5:14 Uhr 5:29 Uhr 5:39 Uhr 5:54 Uhr | 6:09 Uhr 6:20 Uhr 6:25 Uhr 6:41 Uhr 6:56 Uhr | 7:08 Uhr 7:20 Uhr 7:33 Uhr 7:45 Uhr 7:57 Uhr | 8:12 Uhr 8:27 Uhr 8:47 Uhr | 9:07 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:42 Uhr 13:47 Uhr | 14:02 Uhr 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:42 Uhr 14:57 Uhr | 15:09 Uhr 15:21 Uhr 15:33 Uhr 15:45 Uhr 15:57 Uhr | 16:12 Uhr 16:27 Uhr 16:42 Uhr 16:57 Uhr | 17:12 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr | 18:06 Uhr 18:26 Uhr 18:46 Uhr | 19:06 Uhr 19:26 Uhr 19:46 Uhr | 20:06 Uhr 20:26 Uhr 20:56 Uhr | 21:26 Uhr 21:56 Uhr | 22:26 Uhr 22:56 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:46 Uhr 4:59 Uhr | 5:14 Uhr 5:29 Uhr 5:39 Uhr 5:54 Uhr | 6:09 Uhr 6:25 Uhr 6:41 Uhr 6:56 Uhr | 7:11 Uhr 7:26 Uhr 7:42 Uhr 7:57 Uhr | 8:12 Uhr 8:27 Uhr 8:47 Uhr | 9:07 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:37 Uhr 13:47 Uhr | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:42 Uhr 14:57 Uhr | 15:12 Uhr 15:27 Uhr 15:42 Uhr 15:57 Uhr | 16:12 Uhr 16:27 Uhr 16:41 Uhr 16:56 Uhr | 17:11 Uhr 17:26 Uhr 17:46 Uhr | 18:06 Uhr 18:26 Uhr 18:46 Uhr | 19:06 Uhr 19:26 Uhr 19:46 Uhr | 20:06 Uhr 20:26 Uhr 20:56 Uhr | 21:26 Uhr 21:56 Uhr | 22:26 Uhr 22:56 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:46 Uhr 4:59 Uhr |
---|---|
5 | 5:14 Uhr 5:29 Uhr 5:39 Uhr 5:54 Uhr |
6 | 6:09 Uhr 6:25 Uhr 6:41 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:26 Uhr 7:42 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:12 Uhr 8:27 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:37 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:42 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:12 Uhr 15:27 Uhr 15:42 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:27 Uhr 16:41 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:26 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:06 Uhr 18:26 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:06 Uhr 19:26 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:06 Uhr 20:26 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:26 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:26 Uhr 22:56 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:57 Uhr | 5:21 Uhr 5:44 Uhr | 6:08 Uhr 6:32 Uhr 6:56 Uhr | 7:20 Uhr 7:44 Uhr | 8:08 Uhr 8:32 Uhr 8:56 Uhr | 9:21 Uhr 9:45 Uhr | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr | 11:06 Uhr 11:26 Uhr 11:46 Uhr | 12:06 Uhr 12:26 Uhr 12:46 Uhr | 13:06 Uhr 13:26 Uhr 13:46 Uhr | 14:06 Uhr 14:26 Uhr 14:46 Uhr | 15:06 Uhr 15:26 Uhr 15:46 Uhr | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr | 18:05 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr | 19:08 Uhr 19:32 Uhr 19:56 Uhr | 20:26 Uhr 20:56 Uhr | 21:26 Uhr 21:56 Uhr | 22:26 Uhr 22:56 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:57 Uhr |
---|---|
5 | 5:21 Uhr 5:44 Uhr |
6 | 6:08 Uhr 6:32 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:20 Uhr 7:44 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:32 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:21 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:06 Uhr 11:26 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:06 Uhr 12:26 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:06 Uhr 13:26 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:06 Uhr 14:26 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:26 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:32 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:26 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:26 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:26 Uhr 22:56 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:57 Uhr | 5:26 Uhr 5:56 Uhr | 6:26 Uhr 6:56 Uhr | 7:26 Uhr 7:56 Uhr | 8:26 Uhr 8:56 Uhr | 9:26 Uhr 9:56 Uhr | 10:20 Uhr 10:44 Uhr | 11:08 Uhr 11:32 Uhr 11:56 Uhr | 12:20 Uhr 12:44 Uhr | 13:08 Uhr 13:32 Uhr 13:56 Uhr | 14:20 Uhr 14:44 Uhr | 15:08 Uhr 15:32 Uhr 15:56 Uhr | 16:20 Uhr 16:44 Uhr | 17:08 Uhr 17:32 Uhr 17:56 Uhr | 18:26 Uhr 18:56 Uhr | 19:26 Uhr 19:56 Uhr | 20:26 Uhr 20:56 Uhr | 21:26 Uhr 21:56 Uhr | 22:26 Uhr 22:56 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:57 Uhr |
---|---|
5 | 5:26 Uhr 5:56 Uhr |
6 | 6:26 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:26 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:26 Uhr 8:56 Uhr |
9 | 9:26 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:20 Uhr 10:44 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:32 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:20 Uhr 12:44 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:32 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:20 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:32 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:20 Uhr 16:44 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:32 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:26 Uhr 18:56 Uhr |
19 | 19:26 Uhr 19:56 Uhr |
20 | 20:26 Uhr 20:56 Uhr |
21 | 21:26 Uhr 21:56 Uhr |
22 | 22:26 Uhr 22:56 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Stocznia Szczecińska | |||
1 | Emilii Plater | ||
1 | Plac Matki Teresy | ||
2 | Sczanieckiej | ||
2 | Ofiar Oświęcimia | ||
1 | Kołłątaja | ||
3 | Słowackiego | ||
1 | Teatr Letni | ||
3 | Łękno | ||
2 | Wincentego Pola | ||
1 | Unii Lubelskiej | ||
1 | Zajezdnia Pogodno | ||
1 | Rondo Olszewskiego | ||
2 | Zawadzkiego | ||
1 | Zawadzkiego Kościół | ||
Klonowica Zajezdnia (Endhaltestelle) | |||
2 | Klonowica Zajezdnia | ||
1 | Wernyhory | ||
2 | Walentynowicz | ||
1 | Roweckiego | ||
2 | Derdowskiego | ||
2 | Kmieca (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Ku Słońcu | |
4 | 3 | Dworska | |
5 | 1 | Chobolańska | |
6 | 1 | Braniborska | |
9 | 3 | Wierzbowa | |
11 | 2 | Białowieska | |
12 | 1 | Milczańska | |
13 | 1 | Dunikowskiego | |
15 | 2 | Frysztacka | |
16 | 1 | Pomorzany | |
17 | 1 | Budziszyńska | |
18 | 1 | Inowrocławska | |
19 | 1 | Pomorzany Dobrzyńska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug