Fahrplan der Linie 53
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Słowackiego (36312)
- Richtung: Stocznia Szczecińska
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:01 Uhr 5:16 Uhr 5:31 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr | 6:11 Uhr 6:26 Uhr 6:36 Uhr 6:41 Uhr 6:56 Uhr | 7:11 Uhr 7:23 Uhr 7:34 Uhr 7:47 Uhr 7:59 Uhr | 8:11 Uhr 8:26 Uhr 8:41 Uhr | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr 13:56 Uhr | 14:11 Uhr 14:26 Uhr 14:41 Uhr 14:56 Uhr | 15:11 Uhr 15:23 Uhr 15:35 Uhr 15:47 Uhr 15:59 Uhr | 16:11 Uhr 16:26 Uhr 16:41 Uhr 16:56 Uhr | 17:11 Uhr 17:26 Uhr 17:41 Uhr | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr | 20:01 Uhr 20:23 Uhr 20:47 Uhr | 21:17 Uhr 21:47 Uhr | 22:17 Uhr 22:47 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:01 Uhr 5:16 Uhr 5:26 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr | 6:11 Uhr 6:26 Uhr 6:40 Uhr 6:56 Uhr | 7:11 Uhr 7:26 Uhr 7:41 Uhr 7:56 Uhr | 8:11 Uhr 8:26 Uhr 8:41 Uhr | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr 13:56 Uhr | 14:11 Uhr 14:26 Uhr 14:41 Uhr 14:56 Uhr | 15:11 Uhr 15:26 Uhr 15:41 Uhr 15:56 Uhr | 16:11 Uhr 16:26 Uhr 16:41 Uhr 16:56 Uhr | 17:11 Uhr 17:26 Uhr 17:41 Uhr | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr | 20:01 Uhr 20:23 Uhr 20:47 Uhr | 21:17 Uhr 21:47 Uhr | 22:17 Uhr 22:47 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:01 Uhr 5:16 Uhr 5:26 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:26 Uhr 6:40 Uhr 6:56 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:26 Uhr 7:41 Uhr 7:56 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:26 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:26 Uhr 14:41 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:26 Uhr 15:41 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:26 Uhr 16:41 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:26 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:23 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:17 Uhr 22:47 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:06 Uhr 5:24 Uhr 5:47 Uhr | 6:11 Uhr 6:35 Uhr 6:59 Uhr | 7:05 Uhr 7:23 Uhr 7:47 Uhr | 8:11 Uhr 8:35 Uhr 8:59 Uhr | 9:23 Uhr 9:47 Uhr | 10:11 Uhr 10:35 Uhr 10:59 Uhr | 11:21 Uhr 11:41 Uhr | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr | 20:01 Uhr 20:23 Uhr 20:47 Uhr | 21:17 Uhr 21:47 Uhr | 22:17 Uhr 22:47 Uhr | ||
Gültig seit 23.03.2024 |
5 | 5:06 Uhr 5:24 Uhr 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:35 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:23 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:11 Uhr 8:35 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:23 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:11 Uhr 10:35 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:21 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:23 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:17 Uhr 22:47 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:50 Uhr | 5:20 Uhr 5:47 Uhr | 6:17 Uhr 6:47 Uhr | 7:12 Uhr 7:17 Uhr 7:47 Uhr | 8:17 Uhr 8:47 Uhr | 9:17 Uhr 9:47 Uhr | 10:17 Uhr 10:47 Uhr | 11:11 Uhr 11:35 Uhr 11:59 Uhr | 12:23 Uhr 12:47 Uhr | 13:11 Uhr 13:35 Uhr 13:59 Uhr | 14:23 Uhr 14:47 Uhr | 15:11 Uhr 15:35 Uhr 15:59 Uhr | 16:23 Uhr 16:47 Uhr | 17:11 Uhr 17:35 Uhr 17:59 Uhr | 18:23 Uhr 18:47 Uhr | 19:17 Uhr 19:47 Uhr | 20:17 Uhr 20:47 Uhr | 21:17 Uhr 21:47 Uhr | 22:17 Uhr 22:47 Uhr | |
Gültig seit 23.03.2024 |
4 | 4:50 Uhr |
---|---|
5 | 5:20 Uhr 5:47 Uhr |
6 | 6:17 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:17 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:35 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:23 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:35 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:23 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:35 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:23 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:35 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:23 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:17 Uhr 22:47 Uhr |
Gültig seit 23.03.2024 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Pomorzany Dobrzyńska | |||
1 | Pomorzany | ||
1 | Frysztacka | ||
4 | Dunikowskiego | ||
2 | Milczańska | ||
2 | Białowieska | ||
2 | Wierzbowa | ||
1 | Braniborska | ||
1 | Chobolańska | ||
1 | Dworska | ||
5 | Ku Słońcu | ||
3 | Kmieca | ||
2 | Derdowskiego | ||
1 | Żwirki i Wigury | ||
1 | Czorsztyńska | ||
2 | Wernyhory | ||
1 | Klonowica Zajezdnia | ||
2 | Zawadzkiego Kościół | ||
2 | Zawadzkiego | ||
1 | Rondo Olszewskiego | ||
1 | Zajezdnia Pogodno | ||
2 | Unii Lubelskiej | ||
2 | Łękno | ||
2 | Teatr Letni | ||
1 | Słowackiego (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Kołłątaja | |
5 | 2 | Ofiar Oświęcimia | |
6 | 1 | Sczanieckiej | |
8 | 2 | Plac Matki Teresy | |
9 | 1 | Emilii Plater | |
11 | 2 | Antosiewicza | |
12 | 1 | Stocznia Szczecińska (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug