Fahrplan der Linie 89
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Królewskiego (48511)
- Richtung: Świergotki
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:59 Uhr | 5:19 Uhr 5:39 Uhr 5:59 Uhr | 6:16 Uhr 6:31 Uhr 6:46 Uhr | 7:01 Uhr 7:16 Uhr 7:31 Uhr 7:46 Uhr | 8:01 Uhr 8:19 Uhr 8:39 Uhr 8:59 Uhr | 9:19 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr | 10:19 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr | 14:16 Uhr 14:31 Uhr 14:46 Uhr | 15:01 Uhr 15:17 Uhr 15:32 Uhr 15:47 Uhr | 16:02 Uhr 16:17 Uhr 16:32 Uhr 16:47 Uhr | 17:02 Uhr 17:16 Uhr 17:31 Uhr 17:46 Uhr | 18:01 Uhr 18:19 Uhr 18:39 Uhr 18:59 Uhr | 19:19 Uhr 19:39 Uhr 19:59 Uhr | 20:19 Uhr 20:39 Uhr 20:59 Uhr | 21:19 Uhr 21:39 Uhr 21:59 Uhr | 22:19 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 4:59 Uhr |
---|---|
5 | 5:19 Uhr 5:39 Uhr 5:59 Uhr |
6 | 6:16 Uhr 6:31 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:16 Uhr 7:31 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:19 Uhr 8:39 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:31 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:17 Uhr 15:32 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:17 Uhr 16:32 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:16 Uhr 17:31 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:19 Uhr 18:39 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:39 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:19 Uhr 20:39 Uhr 20:59 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:39 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:19 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:19 Uhr 5:39 Uhr 5:59 Uhr | 6:19 Uhr 6:39 Uhr 6:59 Uhr | 7:19 Uhr 7:39 Uhr 7:59 Uhr | 8:19 Uhr 8:39 Uhr 8:59 Uhr | 9:19 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr | 10:19 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr | 18:19 Uhr 18:39 Uhr 18:59 Uhr | 19:19 Uhr 19:39 Uhr 19:59 Uhr | 20:19 Uhr 20:39 Uhr 20:59 Uhr | 21:19 Uhr 21:39 Uhr 21:59 Uhr | 22:19 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:19 Uhr 5:39 Uhr 5:59 Uhr |
---|---|
6 | 6:19 Uhr 6:39 Uhr 6:59 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:39 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:19 Uhr 8:39 Uhr 8:59 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:39 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:39 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:19 Uhr 20:39 Uhr 20:59 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:39 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:19 Uhr 22:39 Uhr 22:59 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:24 Uhr 5:54 Uhr | 6:24 Uhr 6:54 Uhr | 7:24 Uhr 7:54 Uhr | 8:24 Uhr 8:54 Uhr | 9:24 Uhr 9:54 Uhr | 10:24 Uhr 10:54 Uhr | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr | 18:24 Uhr 18:54 Uhr | 19:24 Uhr 19:54 Uhr | 20:24 Uhr 20:54 Uhr | 21:24 Uhr 21:54 Uhr | 22:24 Uhr 22:54 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:24 Uhr 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:24 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:24 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:24 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:24 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:24 Uhr 10:54 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:59 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:39 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:19 Uhr 14:39 Uhr 14:59 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:39 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:39 Uhr 16:59 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:39 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:24 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:24 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:24 Uhr 20:54 Uhr |
21 | 21:24 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:24 Uhr 22:54 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kołłątaja | |||
1 | Niemcewicza | ||
2 | Orzeszkowej | ||
2 | Łucznicza | ||
2 | Warcisława | ||
1 | Włoska | ||
1 | Rostocka | ||
1 | Królewskiego (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Świergotki | |
2 | 1 | Przepiórki | |
3 | 1 | Świergotki (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug