Fahrplan der Linie 89
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Rostocka (45422)
- Richtung: Świergotki
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:58 Uhr | 5:18 Uhr 5:38 Uhr 5:58 Uhr | 6:15 Uhr 6:30 Uhr 6:45 Uhr | 7:00 Uhr 7:15 Uhr 7:30 Uhr 7:45 Uhr | 8:00 Uhr 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr | 14:15 Uhr 14:30 Uhr 14:45 Uhr | 15:00 Uhr 15:16 Uhr 15:31 Uhr 15:46 Uhr | 16:01 Uhr 16:16 Uhr 16:31 Uhr 16:46 Uhr | 17:01 Uhr 17:15 Uhr 17:30 Uhr 17:45 Uhr | 18:00 Uhr 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:58 Uhr | 20:18 Uhr 20:38 Uhr 20:58 Uhr | 21:18 Uhr 21:38 Uhr 21:58 Uhr | 22:18 Uhr 22:38 Uhr 22:58 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 4:58 Uhr |
---|---|
5 | 5:18 Uhr 5:38 Uhr 5:58 Uhr |
6 | 6:15 Uhr 6:30 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:15 Uhr 7:30 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:00 Uhr 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:30 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:16 Uhr 15:31 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:16 Uhr 16:31 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:15 Uhr 17:30 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:38 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:38 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:18 Uhr 22:38 Uhr 22:58 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:18 Uhr 5:38 Uhr 5:58 Uhr | 6:18 Uhr 6:38 Uhr 6:58 Uhr | 7:18 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr | 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:58 Uhr | 20:18 Uhr 20:38 Uhr 20:58 Uhr | 21:18 Uhr 21:38 Uhr 21:58 Uhr | 22:18 Uhr 22:38 Uhr 22:58 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:18 Uhr 5:38 Uhr 5:58 Uhr |
---|---|
6 | 6:18 Uhr 6:38 Uhr 6:58 Uhr |
7 | 7:18 Uhr 7:38 Uhr 7:58 Uhr |
8 | 8:18 Uhr 8:38 Uhr 8:58 Uhr |
9 | 9:18 Uhr 9:38 Uhr 9:58 Uhr |
10 | 10:18 Uhr 10:38 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:18 Uhr 20:38 Uhr 20:58 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:38 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:18 Uhr 22:38 Uhr 22:58 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:23 Uhr 5:53 Uhr | 6:23 Uhr 6:53 Uhr | 7:23 Uhr 7:53 Uhr | 8:23 Uhr 8:53 Uhr | 9:23 Uhr 9:53 Uhr | 10:23 Uhr 10:53 Uhr | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr | 18:23 Uhr 18:53 Uhr | 19:23 Uhr 19:53 Uhr | 20:23 Uhr 20:53 Uhr | 21:23 Uhr 21:53 Uhr | 22:23 Uhr 22:53 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:23 Uhr 5:53 Uhr |
---|---|
6 | 6:23 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:23 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:23 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:23 Uhr 9:53 Uhr |
10 | 10:23 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:18 Uhr 11:38 Uhr 11:58 Uhr |
12 | 12:18 Uhr 12:38 Uhr 12:58 Uhr |
13 | 13:18 Uhr 13:38 Uhr 13:58 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:38 Uhr 14:58 Uhr |
15 | 15:18 Uhr 15:38 Uhr 15:58 Uhr |
16 | 16:18 Uhr 16:38 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:18 Uhr 17:38 Uhr 17:58 Uhr |
18 | 18:23 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:23 Uhr 19:53 Uhr |
20 | 20:23 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:23 Uhr 21:53 Uhr |
22 | 22:23 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kołłątaja | |||
1 | Niemcewicza | ||
2 | Orzeszkowej | ||
2 | Łucznicza | ||
2 | Warcisława | ||
1 | Włoska | ||
1 | Rostocka (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Królewskiego | |
2 | 1 | Świergotki | |
3 | 1 | Przepiórki | |
4 | 1 | Świergotki (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug