Fahrplan der Linie 89
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Włoska (48121)
- Richtung: Kołłątaja
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:07 Uhr 5:27 Uhr 5:47 Uhr | 6:02 Uhr 6:17 Uhr 6:32 Uhr 6:47 Uhr | 7:01 Uhr 7:16 Uhr 7:31 Uhr 7:46 Uhr | 8:02 Uhr 8:17 Uhr 8:32 Uhr 8:47 Uhr | 9:07 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr | 14:02 Uhr 14:17 Uhr 14:32 Uhr 14:47 Uhr | 15:02 Uhr 15:17 Uhr 15:32 Uhr 15:47 Uhr | 16:02 Uhr 16:17 Uhr 16:32 Uhr 16:47 Uhr | 17:02 Uhr 17:17 Uhr 17:32 Uhr 17:47 Uhr | 18:02 Uhr 18:17 Uhr 18:32 Uhr 18:47 Uhr | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr | 20:07 Uhr 20:27 Uhr 20:47 Uhr | 21:07 Uhr 21:27 Uhr 21:47 Uhr | 22:07 Uhr 22:27 Uhr 22:47 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:07 Uhr 5:27 Uhr 5:47 Uhr | 6:07 Uhr 6:27 Uhr 6:47 Uhr | 7:07 Uhr 7:27 Uhr 7:47 Uhr | 8:07 Uhr 8:27 Uhr 8:47 Uhr | 9:07 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr | 16:07 Uhr 16:27 Uhr 16:47 Uhr | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr | 18:07 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr | 20:07 Uhr 20:27 Uhr 20:47 Uhr | 21:07 Uhr 21:27 Uhr 21:47 Uhr | 22:07 Uhr 22:27 Uhr 22:47 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:07 Uhr 5:27 Uhr 5:47 Uhr |
---|---|
6 | 6:07 Uhr 6:27 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:07 Uhr 7:27 Uhr 7:47 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:27 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:07 Uhr 9:27 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:27 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:07 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:27 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:27 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:07 Uhr 19:27 Uhr 19:47 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:27 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:07 Uhr 21:27 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:27 Uhr 22:47 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:32 Uhr | 6:02 Uhr 6:32 Uhr | 7:02 Uhr 7:32 Uhr | 8:02 Uhr 8:32 Uhr | 9:02 Uhr 9:32 Uhr | 10:02 Uhr 10:32 Uhr | 11:02 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr | 16:07 Uhr 16:27 Uhr 16:47 Uhr | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr | 18:07 Uhr 18:32 Uhr | 19:02 Uhr 19:32 Uhr | 20:02 Uhr 20:32 Uhr | 21:02 Uhr 21:32 Uhr | 22:02 Uhr 22:32 Uhr | 23:02 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:02 Uhr 5:32 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:32 Uhr |
7 | 7:02 Uhr 7:32 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:32 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:32 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:32 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:27 Uhr 11:47 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:27 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:07 Uhr 13:27 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:27 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:07 Uhr 15:27 Uhr 15:47 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:27 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:32 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:32 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:32 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:32 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:32 Uhr |
23 | 23:02 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Erläuterungen:
- 00
- Die Fahrt wurde 29.03.2024 (Freitag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Świergotki | |||
1 | Królewskiego | ||
1 | Rostocka | ||
2 | Włoska (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Łucznicza | |
5 | 3 | Orzeszkowej | |
6 | 1 | Niemcewicza | |
7 | 1 | Kołłątaja (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug