Fahrplan der Linie 92
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Andersena (49112)
- Richtung: Podbórz
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:44 Uhr | 6:20 Uhr 6:50 Uhr | 7:20 Uhr 7:51 Uhr | 8:21 Uhr 8:51 Uhr | 9:26 Uhr 9:46 Uhr | 10:26 Uhr | 11:06 Uhr 11:46 Uhr | 12:26 Uhr | 13:06 Uhr 13:47 Uhr | 14:22 Uhr 14:52 Uhr | 15:23 Uhr 15:53 Uhr | 16:22 Uhr 16:52 Uhr | 17:22 Uhr 17:52 Uhr | 18:26 Uhr | 19:06 Uhr 19:46 Uhr | 20:25 Uhr | 21:05 Uhr 21:45 Uhr | 22:24 Uhr | 23:04 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:44 Uhr |
---|---|
6 | 6:20 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:20 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:21 Uhr 8:51 Uhr |
9 | 9:26 Uhr 9:46 Uhr |
10 | 10:26 Uhr |
11 | 11:06 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:26 Uhr |
13 | 13:06 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:22 Uhr 14:52 Uhr |
15 | 15:23 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:22 Uhr 16:52 Uhr |
17 | 17:22 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:26 Uhr |
19 | 19:06 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:25 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:24 Uhr |
23 | 23:04 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:44 Uhr | 6:25 Uhr | 7:05 Uhr 7:45 Uhr | 8:25 Uhr | 9:05 Uhr 9:36 Uhr 9:51 Uhr | 10:21 Uhr 10:51 Uhr | 11:21 Uhr 11:51 Uhr | 12:21 Uhr 12:51 Uhr | 13:21 Uhr 13:51 Uhr | 14:21 Uhr 14:51 Uhr | 15:21 Uhr 15:51 Uhr | 16:21 Uhr 16:51 Uhr | 17:21 Uhr 17:51 Uhr | 18:25 Uhr | 19:05 Uhr 19:45 Uhr | 20:25 Uhr | 21:05 Uhr 21:45 Uhr | 22:24 Uhr | 23:04 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:44 Uhr |
---|---|
6 | 6:25 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:25 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:36 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:21 Uhr 10:51 Uhr |
11 | 11:21 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:21 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:21 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:21 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:21 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:21 Uhr 16:51 Uhr |
17 | 17:21 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:25 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:25 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:24 Uhr |
23 | 23:04 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:44 Uhr | 6:25 Uhr | 7:05 Uhr 7:45 Uhr | 8:25 Uhr | 9:05 Uhr 9:45 Uhr | 10:25 Uhr | 11:05 Uhr 11:45 Uhr | 12:25 Uhr | 13:05 Uhr 13:45 Uhr | 14:25 Uhr | 15:05 Uhr 15:45 Uhr | 16:25 Uhr | 17:05 Uhr 17:45 Uhr | 18:25 Uhr | 19:05 Uhr 19:45 Uhr | 20:25 Uhr | 21:05 Uhr 21:45 Uhr | 22:24 Uhr | 23:04 Uhr | |
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:44 Uhr |
---|---|
6 | 6:25 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:25 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:25 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:25 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:25 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:25 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:25 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:25 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:24 Uhr |
23 | 23:04 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kołłątaja | |||
1 | Niemcewicza | ||
2 | Dworzec Niebuszewo | ||
3 | Krasińskiego Wiadukt | ||
2 | Chopina | ||
1 | Wiosny Ludów | ||
2 | Podleśna | ||
2 | Ogrody „Skarbówka“ | ||
1 | Junacka | ||
2 | Chorzowska | ||
1 | Osów | ||
1 | Andersena (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Wymarzona | |
2 | 1 | Sudecka | |
3 | 1 | Podbórz (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug