Fahrplan der Linie 92
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Wymarzona (49211)
- Richtung: Kołłątaja
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:17 Uhr 5:57 Uhr | 6:34 Uhr | 7:03 Uhr 7:33 Uhr | 8:04 Uhr 8:34 Uhr | 9:04 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr | 10:37 Uhr | 11:17 Uhr 11:57 Uhr | 12:37 Uhr | 13:17 Uhr 13:57 Uhr | 14:33 Uhr | 15:03 Uhr 15:33 Uhr | 16:03 Uhr 16:34 Uhr | 17:04 Uhr 17:34 Uhr | 18:04 Uhr 18:37 Uhr | 19:17 Uhr 19:57 Uhr | 20:37 Uhr | 21:17 Uhr 21:57 Uhr | 22:37 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:17 Uhr 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:34 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:33 Uhr |
8 | 8:04 Uhr 8:34 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:37 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:37 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:33 Uhr |
15 | 15:03 Uhr 15:33 Uhr |
16 | 16:03 Uhr 16:34 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:34 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:37 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:37 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:37 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:17 Uhr 5:57 Uhr | 6:37 Uhr | 7:17 Uhr 7:57 Uhr | 8:37 Uhr | 9:17 Uhr 9:47 Uhr | 10:02 Uhr 10:32 Uhr | 11:02 Uhr 11:32 Uhr | 12:02 Uhr 12:32 Uhr | 13:02 Uhr 13:32 Uhr | 14:02 Uhr 14:32 Uhr | 15:02 Uhr 15:32 Uhr | 16:02 Uhr 16:32 Uhr | 17:02 Uhr 17:32 Uhr | 18:02 Uhr 18:37 Uhr | 19:17 Uhr 19:57 Uhr | 20:37 Uhr | 21:17 Uhr 21:57 Uhr | 22:37 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:17 Uhr 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:37 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:37 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:47 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:32 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:32 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:32 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:32 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:32 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:32 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:32 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:32 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:37 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:37 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:37 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:17 Uhr 5:57 Uhr | 6:37 Uhr | 7:17 Uhr 7:57 Uhr | 8:37 Uhr | 9:17 Uhr 9:57 Uhr | 10:37 Uhr | 11:17 Uhr 11:57 Uhr | 12:37 Uhr | 13:17 Uhr 13:57 Uhr | 14:37 Uhr | 15:17 Uhr 15:57 Uhr | 16:37 Uhr | 17:17 Uhr 17:57 Uhr | 18:37 Uhr | 19:17 Uhr 19:57 Uhr | 20:37 Uhr | 21:17 Uhr 21:57 Uhr | 22:37 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:17 Uhr 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:37 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:37 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:37 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:37 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:37 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:37 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:37 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:37 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:37 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Podbórz | |||
1 | Sudecka | ||
1 | Wymarzona (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Andersena | |
2 | 1 | Osów | |
3 | 1 | Chorzowska | |
4 | 1 | Junacka | |
5 | 1 | Ogrody „Skarbówka“ | |
7 | 2 | Podleśna | |
8 | 1 | Wiosny Ludów | |
10 | 2 | Chopina | |
11 | 1 | Krasińskiego Wiadukt | |
15 | 4 | Dworzec Niebuszewo | |
15 | 0 | Boguchwały | |
16 | 1 | Niemcewicza | |
17 | 1 | Kołłątaja (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug