Fahrplan der Linie 92
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Podbórz (47511)
- Richtung: Kołłątaja
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr 5:55 Uhr | 6:32 Uhr | 7:01 Uhr 7:31 Uhr | 8:02 Uhr 8:32 Uhr | 9:02 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr | 10:35 Uhr | 11:15 Uhr 11:55 Uhr | 12:35 Uhr | 13:15 Uhr 13:55 Uhr | 14:31 Uhr | 15:01 Uhr 15:31 Uhr | 16:01 Uhr 16:32 Uhr | 17:02 Uhr 17:32 Uhr | 18:02 Uhr 18:35 Uhr | 19:15 Uhr 19:55 Uhr | 20:35 Uhr | 21:15 Uhr 21:55 Uhr | 22:35 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:15 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:32 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:31 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:32 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:35 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:35 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:35 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:31 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:31 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:32 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:32 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:35 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:35 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:35 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr 5:55 Uhr | 6:35 Uhr | 7:15 Uhr 7:55 Uhr | 8:35 Uhr | 9:15 Uhr 9:45 Uhr | 10:00 Uhr 10:30 Uhr | 11:00 Uhr 11:30 Uhr | 12:00 Uhr 12:30 Uhr | 13:00 Uhr 13:30 Uhr | 14:00 Uhr 14:30 Uhr | 15:00 Uhr 15:30 Uhr | 16:00 Uhr 16:30 Uhr | 17:00 Uhr 17:30 Uhr | 18:00 Uhr 18:35 Uhr | 19:15 Uhr 19:55 Uhr | 20:35 Uhr | 21:15 Uhr 21:55 Uhr | 22:35 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:15 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:35 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:35 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:00 Uhr 10:30 Uhr |
11 | 11:00 Uhr 11:30 Uhr |
12 | 12:00 Uhr 12:30 Uhr |
13 | 13:00 Uhr 13:30 Uhr |
14 | 14:00 Uhr 14:30 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:30 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:30 Uhr |
17 | 17:00 Uhr 17:30 Uhr |
18 | 18:00 Uhr 18:35 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:35 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:35 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr 5:55 Uhr | 6:35 Uhr | 7:15 Uhr 7:55 Uhr | 8:35 Uhr | 9:15 Uhr 9:55 Uhr | 10:35 Uhr | 11:15 Uhr 11:55 Uhr | 12:35 Uhr | 13:15 Uhr 13:55 Uhr | 14:35 Uhr | 15:15 Uhr 15:55 Uhr | 16:35 Uhr | 17:15 Uhr 17:55 Uhr | 18:35 Uhr | 19:15 Uhr 19:55 Uhr | 20:35 Uhr | 21:15 Uhr 21:55 Uhr | 22:35 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:15 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:35 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:35 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:35 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:35 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:35 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:35 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:35 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:35 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:35 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Podbórz (laufende Haltestelle) | |||
1 | 1 | Sudecka | |
2 | 1 | Wymarzona | |
3 | 1 | Andersena | |
4 | 1 | Osów | |
5 | 1 | Chorzowska | |
6 | 1 | Junacka | |
7 | 1 | Ogrody „Skarbówka“ | |
9 | 2 | Podleśna | |
10 | 1 | Wiosny Ludów | |
12 | 2 | Chopina | |
13 | 1 | Krasińskiego Wiadukt | |
17 | 4 | Dworzec Niebuszewo | |
17 | 0 | Boguchwały | |
18 | 1 | Niemcewicza | |
19 | 1 | Kołłątaja (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug