Fahrplan der Linie 92
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Osów (47112)
- Richtung: Kołłątaja
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:19 Uhr 5:59 Uhr | 6:36 Uhr | 7:05 Uhr 7:35 Uhr | 8:06 Uhr 8:36 Uhr | 9:06 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr | 10:39 Uhr | 11:19 Uhr 11:59 Uhr | 12:39 Uhr | 13:19 Uhr 13:59 Uhr | 14:35 Uhr | 15:05 Uhr 15:35 Uhr | 16:05 Uhr 16:36 Uhr | 17:06 Uhr 17:36 Uhr | 18:06 Uhr 18:39 Uhr | 19:19 Uhr 19:59 Uhr | 20:39 Uhr | 21:19 Uhr 21:59 Uhr | 22:39 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:19 Uhr 5:59 Uhr |
---|---|
6 | 6:36 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:35 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:36 Uhr |
9 | 9:06 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:39 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:39 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:35 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:35 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:36 Uhr |
17 | 17:06 Uhr 17:36 Uhr |
18 | 18:06 Uhr 18:39 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:39 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:39 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:19 Uhr 5:59 Uhr | 6:39 Uhr | 7:19 Uhr 7:59 Uhr | 8:39 Uhr | 9:19 Uhr 9:49 Uhr | 10:04 Uhr 10:34 Uhr | 11:04 Uhr 11:34 Uhr | 12:04 Uhr 12:34 Uhr | 13:04 Uhr 13:34 Uhr | 14:04 Uhr 14:34 Uhr | 15:04 Uhr 15:34 Uhr | 16:04 Uhr 16:34 Uhr | 17:04 Uhr 17:34 Uhr | 18:04 Uhr 18:39 Uhr | 19:19 Uhr 19:59 Uhr | 20:39 Uhr | 21:19 Uhr 21:59 Uhr | 22:39 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:19 Uhr 5:59 Uhr |
---|---|
6 | 6:39 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:39 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:04 Uhr 10:34 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:34 Uhr |
12 | 12:04 Uhr 12:34 Uhr |
13 | 13:04 Uhr 13:34 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:34 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:34 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:34 Uhr |
17 | 17:04 Uhr 17:34 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:39 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:39 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:39 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:19 Uhr 5:59 Uhr | 6:39 Uhr | 7:19 Uhr 7:59 Uhr | 8:39 Uhr | 9:19 Uhr 9:59 Uhr | 10:39 Uhr | 11:19 Uhr 11:59 Uhr | 12:39 Uhr | 13:19 Uhr 13:59 Uhr | 14:39 Uhr | 15:19 Uhr 15:59 Uhr | 16:39 Uhr | 17:19 Uhr 17:59 Uhr | 18:39 Uhr | 19:19 Uhr 19:59 Uhr | 20:39 Uhr | 21:19 Uhr 21:59 Uhr | 22:39 Uhr | ||
Gültig seit 09.09.2023 |
5 | 5:19 Uhr 5:59 Uhr |
---|---|
6 | 6:39 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:59 Uhr |
8 | 8:39 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:59 Uhr |
10 | 10:39 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:59 Uhr |
12 | 12:39 Uhr |
13 | 13:19 Uhr 13:59 Uhr |
14 | 14:39 Uhr |
15 | 15:19 Uhr 15:59 Uhr |
16 | 16:39 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:59 Uhr |
18 | 18:39 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:39 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:59 Uhr |
22 | 22:39 Uhr |
Gültig seit 09.09.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Podbórz | |||
1 | Sudecka | ||
1 | Wymarzona | ||
1 | Andersena | ||
1 | Osów (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Chorzowska | |
2 | 1 | Junacka | |
3 | 1 | Ogrody „Skarbówka“ | |
5 | 2 | Podleśna | |
6 | 1 | Wiosny Ludów | |
8 | 2 | Chopina | |
9 | 1 | Krasińskiego Wiadukt | |
13 | 4 | Dworzec Niebuszewo | |
13 | 0 | Boguchwały | |
14 | 1 | Niemcewicza | |
15 | 1 | Kołłątaja (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug