Fahrplan der Linie 90
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Felczaka R. Plac Szarych Szeregów
-
Haltestelle: Plac Zawiszy (22814)
- Richtung: Dworzec Główny (Owocowa)
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Felczaka“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Klonowica“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dworzec Główny (Owocowa) | |||
1 | Plac Zawiszy (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Brama Portowa | |
3 | 2 | Plac Żołnierza Polskiego | |
6 | 3 | Starzyńskiego | |
8 | 2 | Teatr Współczesny | |
9 | 1 | Jarowita | |
11 | 2 | Filharmonia | |
13 | 2 | Plac Rodła | |
15 | 2 | Plac Grunwaldzki | |
17 | 2 | Urząd Miasta | |
19 | 2 | Felczaka | |
24 | 5 | Piastów | |
28 | 4 | Plac Kościuszki | |
30 | 2 | Narutowicza | |
31 | 1 | Plac Dziecka | |
33 | 2 | Dworzec Główny (Owocowa) (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug