Fahrplan der Linie 54
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Osiedle Słoneczne R. Turkusowa
-
Haltestelle: Osiedle Słoneczne (85053)
- Richtung: Turkusowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:56 Uhr | 5:23 Uhr 5:43 Uhr | 6:03 Uhr 6:23 Uhr 6:43 Uhr | 7:03 Uhr 7:23 Uhr 7:43 Uhr | 8:03 Uhr 8:23 Uhr 8:43 Uhr | 9:03 Uhr 9:23 Uhr 9:43 Uhr | 10:03 Uhr 10:23 Uhr 10:43 Uhr | 11:04 Uhr 11:23 Uhr 11:43 Uhr | 12:03 Uhr 12:23 Uhr 12:43 Uhr | 13:03 Uhr 13:23 Uhr 13:44 Uhr | 14:04 Uhr 14:25 Uhr 14:44 Uhr | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:43 Uhr | 17:03 Uhr 17:23 Uhr 17:43 Uhr | 18:03 Uhr 18:23 Uhr 18:43 Uhr | 19:03 Uhr 19:23 Uhr 19:43 Uhr | 20:03 Uhr 20:23 Uhr 20:43 Uhr | 21:03 Uhr 21:23 Uhr 21:43 Uhr | 22:03 Uhr 22:23 Uhr 22:43 Uhr | 23:03 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 4:56 Uhr |
---|---|
5 | 5:23 Uhr 5:43 Uhr |
6 | 6:03 Uhr 6:23 Uhr 6:43 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:23 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:03 Uhr 8:23 Uhr 8:43 Uhr |
9 | 9:03 Uhr 9:23 Uhr 9:43 Uhr |
10 | 10:03 Uhr 10:23 Uhr 10:43 Uhr |
11 | 11:04 Uhr 11:23 Uhr 11:43 Uhr |
12 | 12:03 Uhr 12:23 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:03 Uhr 13:23 Uhr 13:44 Uhr |
14 | 14:04 Uhr 14:25 Uhr 14:44 Uhr |
15 | 15:04 Uhr 15:24 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:04 Uhr 16:24 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:03 Uhr 17:23 Uhr 17:43 Uhr |
18 | 18:03 Uhr 18:23 Uhr 18:43 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:23 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:03 Uhr 20:23 Uhr 20:43 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:23 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:03 Uhr 22:23 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:03 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:08 Uhr 5:38 Uhr | 6:08 Uhr 6:38 Uhr | 7:08 Uhr 7:38 Uhr | 8:08 Uhr 8:38 Uhr | 9:08 Uhr 9:38 Uhr | 10:08 Uhr 10:38 Uhr | 11:08 Uhr 11:38 Uhr | 12:08 Uhr 12:38 Uhr | 13:08 Uhr 13:39 Uhr | 14:08 Uhr 14:39 Uhr | 15:08 Uhr 15:39 Uhr | 16:08 Uhr 16:38 Uhr | 17:08 Uhr 17:38 Uhr | 18:08 Uhr 18:38 Uhr | 19:08 Uhr 19:38 Uhr | 20:08 Uhr 20:38 Uhr | 21:08 Uhr 21:38 Uhr | 22:08 Uhr 22:38 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:08 Uhr 5:38 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:38 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:38 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:38 Uhr |
9 | 9:08 Uhr 9:38 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:38 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:38 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:38 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:39 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:39 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:39 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:38 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:38 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:38 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:38 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:38 Uhr |
21 | 21:08 Uhr 21:38 Uhr |
22 | 22:08 Uhr 22:38 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:46 Uhr | 5:33 Uhr | 6:13 Uhr 6:53 Uhr | 7:33 Uhr | 8:13 Uhr 8:53 Uhr | 9:33 Uhr | 10:13 Uhr 10:53 Uhr | 11:33 Uhr | 12:13 Uhr 12:53 Uhr | 13:33 Uhr | 14:13 Uhr 14:53 Uhr | 15:33 Uhr | 16:13 Uhr 16:53 Uhr | 17:33 Uhr | 18:13 Uhr 18:53 Uhr | 19:33 Uhr | 20:13 Uhr 20:53 Uhr | 21:33 Uhr | 22:13 Uhr 22:53 Uhr | |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 4:46 Uhr |
---|---|
5 | 5:33 Uhr |
6 | 6:13 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:33 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:33 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:53 Uhr |
11 | 11:33 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:53 Uhr |
13 | 13:33 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:33 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:33 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:33 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:53 Uhr |
21 | 21:33 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:53 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zakłady Mięsne | |||
Pomorska | |||
Kijewo | |||
Kijewo | |||
1 | Jelenia | ||
1 | Kalenicka | ||
1 | Olszynki Grochowskiej | ||
1 | Dąbska | ||
2 | Rondo Reagana | ||
1 | Osiedle Słoneczne (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Przelotowa | |
2 | 1 | Lniana | |
4 | 2 | Turkusowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug