Fahrplan der Linie 54
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Osiedle Słoneczne R. Turkusowa
-
Haltestelle: Lniana (85212)
- Richtung: Kijewo oder Zakłady Mięsne
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:21 Uhr 5:41 Uhr | 6:01 Uhr 6:21 Uhr 6:41 Uhr | 7:01 Uhr 7:21 Uhr 7:41 Uhr | 8:01 Uhr 8:21 Uhr 8:41 Uhr | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr | 20:01 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr | 21:01 Uhr 21:21 Uhr 21:41 Uhr | 22:01 Uhr 22:21 Uhr 22:41 Uhr | 23:01 Uhr | |
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:21 Uhr 5:41 Uhr |
---|---|
6 | 6:01 Uhr 6:21 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:21 Uhr 7:41 Uhr |
8 | 8:01 Uhr 8:21 Uhr 8:41 Uhr |
9 | 9:01 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:01 Uhr 13:21 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:21 Uhr 14:41 Uhr |
15 | 15:01 Uhr 15:21 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:01 Uhr 16:21 Uhr 16:41 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:21 Uhr 18:41 Uhr |
19 | 19:01 Uhr 19:21 Uhr 19:41 Uhr |
20 | 20:01 Uhr 20:21 Uhr 20:41 Uhr |
21 | 21:01 Uhr 21:21 Uhr 21:41 Uhr |
22 | 22:01 Uhr 22:21 Uhr 22:41 Uhr |
23 | 23:01 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:46 Uhr | 6:16 Uhr 6:46 Uhr | 7:16 Uhr 7:46 Uhr | 8:16 Uhr 8:46 Uhr | 9:16 Uhr 9:46 Uhr | 10:16 Uhr 10:46 Uhr | 11:16 Uhr 11:46 Uhr | 12:16 Uhr 12:46 Uhr | 13:16 Uhr 13:46 Uhr | 14:16 Uhr 14:46 Uhr | 15:16 Uhr 15:46 Uhr | 16:16 Uhr 16:46 Uhr | 17:16 Uhr 17:46 Uhr | 18:16 Uhr 18:46 Uhr | 19:16 Uhr 19:46 Uhr | 20:16 Uhr 20:46 Uhr | 21:16 Uhr 21:46 Uhr | 22:16 Uhr | 23:01 Uhr | |
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:16 Uhr 5:46 Uhr |
---|---|
6 | 6:16 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:16 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:16 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:16 Uhr 9:46 Uhr |
10 | 10:16 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:16 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:16 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:16 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:16 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:16 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:16 Uhr 18:46 Uhr |
19 | 19:16 Uhr 19:46 Uhr |
20 | 20:16 Uhr 20:46 Uhr |
21 | 21:16 Uhr 21:46 Uhr |
22 | 22:16 Uhr |
23 | 23:01 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:11 Uhr 5:51 Uhr | 6:31 Uhr | 7:11 Uhr 7:51 Uhr | 8:31 Uhr | 9:11 Uhr 9:51 Uhr | 10:31 Uhr | 11:11 Uhr 11:51 Uhr | 12:31 Uhr | 13:11 Uhr 13:51 Uhr | 14:31 Uhr | 15:11 Uhr 15:51 Uhr | 16:31 Uhr | 17:11 Uhr 17:51 Uhr | 18:31 Uhr | 19:11 Uhr 19:51 Uhr | 20:31 Uhr | 21:11 Uhr 21:51 Uhr | 22:31 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:11 Uhr 5:51 Uhr |
---|---|
6 | 6:31 Uhr |
7 | 7:11 Uhr 7:51 Uhr |
8 | 8:31 Uhr |
9 | 9:11 Uhr 9:51 Uhr |
10 | 10:31 Uhr |
11 | 11:11 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:31 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:31 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:31 Uhr |
17 | 17:11 Uhr 17:51 Uhr |
18 | 18:31 Uhr |
19 | 19:11 Uhr 19:51 Uhr |
20 | 20:31 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:51 Uhr |
22 | 22:31 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Zakłady Mięsne“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Turkusowa | |||
2 | Lniana (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
3 | 2 | Rondo Reagana | |
4 | 1 | Dąbska | |
5 | 1 | Olszynki Grochowskiej | |
6 | 1 | Kalenicka | |
7 | 1 | Jelenia | |
8 | 1 | Kijewo (Endhaltestelle) | |
Kijewo | |||
Pomorska | |||
Zakłady Mięsne (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug