Fahrplan der Linie 54
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Osiedle Słoneczne R. Turkusowa
-
Haltestelle: Dąbska (85712)
- Richtung: Kijewo oder Zakłady Mięsne
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:24 Uhr 5:44 Uhr | 6:04 Uhr 6:24 Uhr 6:45 Uhr | 7:05 Uhr 7:25 Uhr 7:45 Uhr | 8:05 Uhr 8:25 Uhr 8:45 Uhr | 9:05 Uhr 9:25 Uhr 9:45 Uhr | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr | 20:04 Uhr 20:24 Uhr 20:44 Uhr | 21:04 Uhr 21:24 Uhr 21:44 Uhr | 22:04 Uhr 22:24 Uhr 22:44 Uhr | 23:04 Uhr | |
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:24 Uhr 5:44 Uhr |
---|---|
6 | 6:04 Uhr 6:24 Uhr 6:45 Uhr |
7 | 7:05 Uhr 7:25 Uhr 7:45 Uhr |
8 | 8:05 Uhr 8:25 Uhr 8:45 Uhr |
9 | 9:05 Uhr 9:25 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:05 Uhr 10:25 Uhr 10:45 Uhr |
11 | 11:05 Uhr 11:25 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:05 Uhr 12:25 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:05 Uhr 13:25 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:05 Uhr 14:25 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:05 Uhr 15:25 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:05 Uhr 16:25 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:05 Uhr 17:25 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:04 Uhr 18:24 Uhr 18:44 Uhr |
19 | 19:04 Uhr 19:24 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:04 Uhr 20:24 Uhr 20:44 Uhr |
21 | 21:04 Uhr 21:24 Uhr 21:44 Uhr |
22 | 22:04 Uhr 22:24 Uhr 22:44 Uhr |
23 | 23:04 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:19 Uhr 5:49 Uhr | 6:19 Uhr 6:49 Uhr | 7:19 Uhr 7:49 Uhr | 8:19 Uhr 8:49 Uhr | 9:19 Uhr 9:49 Uhr | 10:19 Uhr 10:49 Uhr | 11:20 Uhr 11:50 Uhr | 12:20 Uhr 12:50 Uhr | 13:20 Uhr 13:50 Uhr | 14:20 Uhr 14:50 Uhr | 15:20 Uhr 15:50 Uhr | 16:19 Uhr 16:49 Uhr | 17:19 Uhr 17:49 Uhr | 18:19 Uhr 18:49 Uhr | 19:19 Uhr 19:49 Uhr | 20:19 Uhr 20:49 Uhr | 21:19 Uhr 21:49 Uhr | 22:19 Uhr | 23:04 Uhr | |
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:19 Uhr 5:49 Uhr |
---|---|
6 | 6:19 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:19 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:19 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:49 Uhr |
10 | 10:19 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:20 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:20 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:20 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:20 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:20 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:19 Uhr 16:49 Uhr |
17 | 17:19 Uhr 17:49 Uhr |
18 | 18:19 Uhr 18:49 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:49 Uhr |
20 | 20:19 Uhr 20:49 Uhr |
21 | 21:19 Uhr 21:49 Uhr |
22 | 22:19 Uhr |
23 | 23:04 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:54 Uhr | 6:34 Uhr | 7:14 Uhr 7:54 Uhr | 8:34 Uhr | 9:14 Uhr 9:54 Uhr | 10:34 Uhr | 11:14 Uhr 11:54 Uhr | 12:34 Uhr | 13:14 Uhr 13:54 Uhr | 14:34 Uhr | 15:14 Uhr 15:54 Uhr | 16:34 Uhr | 17:14 Uhr 17:54 Uhr | 18:34 Uhr | 19:14 Uhr 19:54 Uhr | 20:34 Uhr | 21:14 Uhr 21:54 Uhr | 22:34 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:14 Uhr 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:34 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:34 Uhr |
9 | 9:14 Uhr 9:54 Uhr |
10 | 10:34 Uhr |
11 | 11:14 Uhr 11:54 Uhr |
12 | 12:34 Uhr |
13 | 13:14 Uhr 13:54 Uhr |
14 | 14:34 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:54 Uhr |
16 | 16:34 Uhr |
17 | 17:14 Uhr 17:54 Uhr |
18 | 18:34 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:54 Uhr |
20 | 20:34 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:54 Uhr |
22 | 22:34 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Zakłady Mięsne“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Turkusowa | |||
2 | Lniana | ||
1 | Osiedle Słoneczne | ||
2 | Rondo Reagana | ||
1 | Dąbska (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Olszynki Grochowskiej | |
2 | 1 | Kalenicka | |
3 | 1 | Jelenia | |
4 | 1 | Kijewo (Endhaltestelle) | |
Kijewo | |||
Pomorska | |||
Zakłady Mięsne (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug