Fahrplan der Linie 54
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Osiedle Słoneczne R. Turkusowa
-
Haltestelle: Olszynki Grochowskiej (85812)
- Richtung: Kijewo oder Zakłady Mięsne
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:25 Uhr 5:45 Uhr | 6:05 Uhr 6:25 Uhr 6:46 Uhr | 7:06 Uhr 7:26 Uhr 7:46 Uhr | 8:06 Uhr 8:26 Uhr 8:46 Uhr | 9:06 Uhr 9:26 Uhr 9:46 Uhr | 10:06 Uhr 10:26 Uhr 10:46 Uhr | 11:06 Uhr 11:26 Uhr 11:46 Uhr | 12:06 Uhr 12:26 Uhr 12:46 Uhr | 13:06 Uhr 13:26 Uhr 13:46 Uhr | 14:06 Uhr 14:26 Uhr 14:46 Uhr | 15:06 Uhr 15:26 Uhr 15:46 Uhr | 16:06 Uhr 16:26 Uhr 16:46 Uhr | 17:06 Uhr 17:26 Uhr 17:46 Uhr | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr | 20:05 Uhr 20:25 Uhr 20:45 Uhr | 21:05 Uhr 21:25 Uhr 21:45 Uhr | 22:05 Uhr 22:25 Uhr 22:45 Uhr | 23:05 Uhr | |
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:25 Uhr 5:45 Uhr |
---|---|
6 | 6:05 Uhr 6:25 Uhr 6:46 Uhr |
7 | 7:06 Uhr 7:26 Uhr 7:46 Uhr |
8 | 8:06 Uhr 8:26 Uhr 8:46 Uhr |
9 | 9:06 Uhr 9:26 Uhr 9:46 Uhr |
10 | 10:06 Uhr 10:26 Uhr 10:46 Uhr |
11 | 11:06 Uhr 11:26 Uhr 11:46 Uhr |
12 | 12:06 Uhr 12:26 Uhr 12:46 Uhr |
13 | 13:06 Uhr 13:26 Uhr 13:46 Uhr |
14 | 14:06 Uhr 14:26 Uhr 14:46 Uhr |
15 | 15:06 Uhr 15:26 Uhr 15:46 Uhr |
16 | 16:06 Uhr 16:26 Uhr 16:46 Uhr |
17 | 17:06 Uhr 17:26 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:05 Uhr 18:25 Uhr 18:45 Uhr |
19 | 19:05 Uhr 19:25 Uhr 19:45 Uhr |
20 | 20:05 Uhr 20:25 Uhr 20:45 Uhr |
21 | 21:05 Uhr 21:25 Uhr 21:45 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:25 Uhr 22:45 Uhr |
23 | 23:05 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:20 Uhr 5:50 Uhr | 6:20 Uhr 6:50 Uhr | 7:20 Uhr 7:50 Uhr | 8:20 Uhr 8:50 Uhr | 9:20 Uhr 9:50 Uhr | 10:20 Uhr 10:50 Uhr | 11:21 Uhr 11:51 Uhr | 12:21 Uhr 12:51 Uhr | 13:21 Uhr 13:51 Uhr | 14:21 Uhr 14:51 Uhr | 15:21 Uhr 15:51 Uhr | 16:20 Uhr 16:50 Uhr | 17:20 Uhr 17:50 Uhr | 18:20 Uhr 18:50 Uhr | 19:20 Uhr 19:50 Uhr | 20:20 Uhr 20:50 Uhr | 21:20 Uhr 21:50 Uhr | 22:20 Uhr | 23:05 Uhr | |
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:20 Uhr 5:50 Uhr |
---|---|
6 | 6:20 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:20 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:20 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:20 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:20 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:21 Uhr 11:51 Uhr |
12 | 12:21 Uhr 12:51 Uhr |
13 | 13:21 Uhr 13:51 Uhr |
14 | 14:21 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:21 Uhr 15:51 Uhr |
16 | 16:20 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:20 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:20 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:20 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:20 Uhr 20:50 Uhr |
21 | 21:20 Uhr 21:50 Uhr |
22 | 22:20 Uhr |
23 | 23:05 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:15 Uhr 5:55 Uhr | 6:35 Uhr | 7:15 Uhr 7:55 Uhr | 8:35 Uhr | 9:15 Uhr 9:55 Uhr | 10:35 Uhr | 11:15 Uhr 11:55 Uhr | 12:35 Uhr | 13:15 Uhr 13:55 Uhr | 14:35 Uhr | 15:15 Uhr 15:55 Uhr | 16:35 Uhr | 17:15 Uhr 17:55 Uhr | 18:35 Uhr | 19:15 Uhr 19:55 Uhr | 20:35 Uhr | 21:15 Uhr 21:55 Uhr | 22:35 Uhr | ||
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:15 Uhr 5:55 Uhr |
---|---|
6 | 6:35 Uhr |
7 | 7:15 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:35 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:55 Uhr |
10 | 10:35 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:55 Uhr |
12 | 12:35 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:55 Uhr |
14 | 14:35 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:55 Uhr |
16 | 16:35 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:55 Uhr |
18 | 18:35 Uhr |
19 | 19:15 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:35 Uhr |
21 | 21:15 Uhr 21:55 Uhr |
22 | 22:35 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Zakłady Mięsne“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Turkusowa | |||
2 | Lniana | ||
1 | Osiedle Słoneczne | ||
2 | Rondo Reagana | ||
1 | Dąbska | ||
1 | Olszynki Grochowskiej (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Kalenicka | |
2 | 1 | Jelenia | |
3 | 1 | Kijewo (Endhaltestelle) | |
Kijewo | |||
Pomorska | |||
Zakłady Mięsne (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug