Fahrplan der Linie 54
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Osiedle Słoneczne R. Turkusowa
-
Haltestelle: Kijewo (86141)
- Richtung: Turkusowa
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:50 Uhr | 5:17 Uhr 5:38 Uhr 5:58 Uhr | 6:18 Uhr 6:37 Uhr 6:57 Uhr | 7:17 Uhr 7:37 Uhr 7:57 Uhr | 8:17 Uhr 8:37 Uhr 8:57 Uhr | 9:17 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr | 10:17 Uhr 10:37 Uhr 10:58 Uhr | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr | 13:17 Uhr 13:38 Uhr 13:57 Uhr | 14:18 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr | 17:17 Uhr 17:37 Uhr 17:57 Uhr | 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr | 19:17 Uhr 19:37 Uhr 19:57 Uhr | 20:17 Uhr 20:37 Uhr 20:57 Uhr | 21:17 Uhr 21:38 Uhr 21:58 Uhr | 22:17 Uhr 22:38 Uhr 22:57 Uhr | 23:18 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 4:50 Uhr |
---|---|
5 | 5:17 Uhr 5:38 Uhr 5:58 Uhr |
6 | 6:18 Uhr 6:37 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:17 Uhr 7:37 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:17 Uhr 8:37 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:17 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:17 Uhr 10:37 Uhr 10:58 Uhr |
11 | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:17 Uhr 13:38 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:18 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:17 Uhr 15:37 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:17 Uhr 16:37 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:37 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:17 Uhr 18:37 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:17 Uhr 19:37 Uhr 19:57 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:37 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:17 Uhr 21:38 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:17 Uhr 22:38 Uhr 22:57 Uhr |
23 | 23:18 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:02 Uhr 5:33 Uhr | 6:02 Uhr 6:33 Uhr | 7:03 Uhr 7:32 Uhr | 8:02 Uhr 8:32 Uhr | 9:02 Uhr 9:32 Uhr | 10:02 Uhr 10:32 Uhr | 11:02 Uhr 11:32 Uhr | 12:02 Uhr 12:32 Uhr | 13:02 Uhr 13:33 Uhr | 14:02 Uhr 14:33 Uhr | 15:02 Uhr 15:33 Uhr | 16:02 Uhr 16:32 Uhr | 17:02 Uhr 17:32 Uhr | 18:02 Uhr 18:32 Uhr | 19:02 Uhr 19:32 Uhr | 20:02 Uhr 20:32 Uhr | 21:02 Uhr 21:33 Uhr | 22:02 Uhr 22:32 Uhr | 23:18 Uhr | |
Gültig seit 05.09.2022 |
5 | 5:02 Uhr 5:33 Uhr |
---|---|
6 | 6:02 Uhr 6:33 Uhr |
7 | 7:03 Uhr 7:32 Uhr |
8 | 8:02 Uhr 8:32 Uhr |
9 | 9:02 Uhr 9:32 Uhr |
10 | 10:02 Uhr 10:32 Uhr |
11 | 11:02 Uhr 11:32 Uhr |
12 | 12:02 Uhr 12:32 Uhr |
13 | 13:02 Uhr 13:33 Uhr |
14 | 14:02 Uhr 14:33 Uhr |
15 | 15:02 Uhr 15:33 Uhr |
16 | 16:02 Uhr 16:32 Uhr |
17 | 17:02 Uhr 17:32 Uhr |
18 | 18:02 Uhr 18:32 Uhr |
19 | 19:02 Uhr 19:32 Uhr |
20 | 20:02 Uhr 20:32 Uhr |
21 | 21:02 Uhr 21:33 Uhr |
22 | 22:02 Uhr 22:32 Uhr |
23 | 23:18 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:40 Uhr | 5:27 Uhr | 6:07 Uhr 6:47 Uhr | 7:27 Uhr | 8:07 Uhr 8:47 Uhr | 9:27 Uhr | 10:07 Uhr 10:47 Uhr | 11:27 Uhr | 12:07 Uhr 12:47 Uhr | 13:27 Uhr | 14:07 Uhr 14:47 Uhr | 15:27 Uhr | 16:07 Uhr 16:47 Uhr | 17:27 Uhr | 18:07 Uhr 18:47 Uhr | 19:27 Uhr | 20:07 Uhr 20:47 Uhr | 21:27 Uhr | 22:07 Uhr 22:47 Uhr | |
Gültig seit 05.09.2022 |
4 | 4:40 Uhr |
---|---|
5 | 5:27 Uhr |
6 | 6:07 Uhr 6:47 Uhr |
7 | 7:27 Uhr |
8 | 8:07 Uhr 8:47 Uhr |
9 | 9:27 Uhr |
10 | 10:07 Uhr 10:47 Uhr |
11 | 11:27 Uhr |
12 | 12:07 Uhr 12:47 Uhr |
13 | 13:27 Uhr |
14 | 14:07 Uhr 14:47 Uhr |
15 | 15:27 Uhr |
16 | 16:07 Uhr 16:47 Uhr |
17 | 17:27 Uhr |
18 | 18:07 Uhr 18:47 Uhr |
19 | 19:27 Uhr |
20 | 20:07 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:27 Uhr |
22 | 22:07 Uhr 22:47 Uhr |
Gültig seit 05.09.2022 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Osiedle Słoneczne“
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 86132
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Szczecińskie Przedsiębiorstwo Autobusowe „Dąbie“ Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Zakłady Mięsne | |||
Pomorska | |||
Kijewo | |||
Kijewo (laufende Haltestelle) | |||
1 | 1 | Jelenia | |
2 | 1 | Kalenicka | |
3 | 1 | Olszynki Grochowskiej | |
4 | 1 | Dąbska | |
6 | 2 | Rondo Reagana | |
7 | 1 | Osiedle Słoneczne | |
8 | 1 | Przelotowa | |
9 | 1 | Lniana | |
11 | 2 | Turkusowa (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug