Fahrplan der Linie 241
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Plac Kościuszki (10433)
- Richtung: Plac Kościuszki
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:17 Uhr 5:37 Uhr 5:57 Uhr | 6:13 Uhr 6:35 Uhr 6:55 Uhr | 7:06 Uhr 7:16 Uhr 7:27 Uhr 7:37 Uhr | 8:09 Uhr 8:19 Uhr 8:44 Uhr | 9:04 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr 12:56 Uhr | 13:21 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr | 14:16 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr | 15:08 Uhr 15:18 Uhr 15:28 Uhr 15:38 Uhr 15:50 Uhr | 16:00 Uhr 16:10 Uhr 16:20 Uhr 16:30 Uhr 16:39 Uhr 16:49 Uhr 16:57 Uhr | 17:07 Uhr 17:26 Uhr 17:46 Uhr | 18:01 Uhr 18:19 Uhr 18:39 Uhr 18:59 Uhr | 19:19 Uhr 19:39 Uhr 19:59 Uhr | 20:36 Uhr | 21:16 Uhr 21:36 Uhr | 22:05 Uhr 22:34 Uhr | ||
Gültig seit 09.07.2021 |
5 | 5:17 Uhr 5:37 Uhr 5:57 Uhr |
---|---|
6 | 6:13 Uhr 6:35 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:06 Uhr 7:16 Uhr 7:27 Uhr 7:37 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:19 Uhr 8:44 Uhr |
9 | 9:04 Uhr 9:21 Uhr 9:41 Uhr |
10 | 10:01 Uhr 10:21 Uhr 10:41 Uhr |
11 | 11:01 Uhr 11:21 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:01 Uhr 12:21 Uhr 12:41 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:21 Uhr 13:36 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:37 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:18 Uhr 15:28 Uhr 15:38 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:10 Uhr 16:20 Uhr 16:30 Uhr 16:39 Uhr 16:49 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:07 Uhr 17:26 Uhr 17:46 Uhr |
18 | 18:01 Uhr 18:19 Uhr 18:39 Uhr 18:59 Uhr |
19 | 19:19 Uhr 19:39 Uhr 19:59 Uhr |
20 | 20:36 Uhr |
21 | 21:16 Uhr 21:36 Uhr |
22 | 22:05 Uhr 22:34 Uhr |
Gültig seit 09.07.2021 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:37 Uhr | 6:39 Uhr | 7:09 Uhr 7:39 Uhr | 8:09 Uhr 8:39 Uhr 8:54 Uhr | 9:40 Uhr | 10:10 Uhr 10:40 Uhr | 11:10 Uhr 11:41 Uhr | 12:11 Uhr 12:41 Uhr | 13:11 Uhr 13:41 Uhr | 14:11 Uhr 14:26 Uhr | 15:11 Uhr 15:41 Uhr | 16:11 Uhr 16:40 Uhr | 17:10 Uhr 17:40 Uhr | 18:09 Uhr 18:39 Uhr | 19:09 Uhr 19:39 Uhr | 20:09 Uhr 20:36 Uhr | 21:11 Uhr 21:36 Uhr | 22:06 Uhr | ||
Gültig seit 14.05.2022 |
5 | 5:37 Uhr |
---|---|
6 | 6:39 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:39 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:39 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:40 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:41 Uhr |
12 | 12:11 Uhr 12:41 Uhr |
13 | 13:11 Uhr 13:41 Uhr |
14 | 14:11 Uhr 14:26 Uhr |
15 | 15:11 Uhr 15:41 Uhr |
16 | 16:11 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:39 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:39 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:36 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:36 Uhr |
22 | 22:06 Uhr |
Gültig seit 14.05.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:37 Uhr | 6:39 Uhr | 7:09 Uhr 7:39 Uhr | 8:09 Uhr 8:39 Uhr 8:54 Uhr | 9:40 Uhr | 10:10 Uhr 10:40 Uhr | 11:10 Uhr 11:40 Uhr | 12:10 Uhr 12:40 Uhr | 13:10 Uhr 13:40 Uhr | 14:10 Uhr 14:25 Uhr | 15:10 Uhr 15:40 Uhr | 16:10 Uhr 16:40 Uhr | 17:10 Uhr 17:40 Uhr | 18:09 Uhr 18:39 Uhr | 19:09 Uhr 19:39 Uhr | 20:09 Uhr 20:36 Uhr | 21:11 Uhr 21:36 Uhr | 22:06 Uhr | ||
Gültig seit 14.05.2022 |
5 | 5:37 Uhr |
---|---|
6 | 6:39 Uhr |
7 | 7:09 Uhr 7:39 Uhr |
8 | 8:09 Uhr 8:39 Uhr 8:54 Uhr |
9 | 9:40 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:10 Uhr 11:40 Uhr |
12 | 12:10 Uhr 12:40 Uhr |
13 | 13:10 Uhr 13:40 Uhr |
14 | 14:10 Uhr 14:25 Uhr |
15 | 15:10 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:10 Uhr 16:40 Uhr |
17 | 17:10 Uhr 17:40 Uhr |
18 | 18:09 Uhr 18:39 Uhr |
19 | 19:09 Uhr 19:39 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:36 Uhr |
21 | 21:11 Uhr 21:36 Uhr |
22 | 22:06 Uhr |
Gültig seit 14.05.2022 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kamieniec | |||
Kamieniec Osiedle | |||
Rosówek Granica | |||
Rosówek | |||
Kołbaskowo | |||
Smętowice | |||
Przecław | |||
2 | Przecław Osiedle Zielone Pole | ||
1 | Warzymice Osiedle Kresy | ||
2 | Warzymice Osiedle Dębowe | ||
2 | Kwiatkowskiego | ||
1 | Cukrowa | ||
1 | Cukrowa Uniwersytet | ||
2 | Reda | ||
1 | Wierzbowa | ||
1 | Białowieska | ||
2 | Mieszka I | ||
1 | Plac Szyrockiego | ||
2 | Szwoleżerów | ||
1 | Narutowicza | ||
2 | Plac Kościuszki (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Plac Kościuszki (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug