Fahrplan der Linie 241
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Narutowicza (21014)
- Richtung: Plac Kościuszki
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:16 Uhr 5:36 Uhr 5:56 Uhr | 6:12 Uhr 6:33 Uhr 6:53 Uhr | 7:04 Uhr 7:14 Uhr 7:25 Uhr 7:35 Uhr 7:45 Uhr 7:57 Uhr | 8:07 Uhr 8:17 Uhr 8:42 Uhr | 9:02 Uhr 9:19 Uhr 9:39 Uhr 9:59 Uhr | 10:19 Uhr 10:39 Uhr 10:59 Uhr | 11:19 Uhr 11:39 Uhr 11:59 Uhr | 12:19 Uhr 12:39 Uhr 12:54 Uhr | 13:19 Uhr 13:34 Uhr 13:54 Uhr | 14:14 Uhr 14:35 Uhr 14:55 Uhr | 15:06 Uhr 15:16 Uhr 15:26 Uhr 15:36 Uhr 15:48 Uhr 15:58 Uhr | 16:08 Uhr 16:18 Uhr 16:28 Uhr 16:37 Uhr 16:47 Uhr 16:55 Uhr | 17:05 Uhr 17:15 Uhr 17:24 Uhr 17:44 Uhr 17:59 Uhr | 18:18 Uhr 18:38 Uhr 18:58 Uhr | 19:18 Uhr 19:38 Uhr 19:58 Uhr | 20:15 Uhr 20:35 Uhr | 21:15 Uhr 21:35 Uhr | 22:04 Uhr 22:33 Uhr | 23:03 Uhr | |
Gültig seit 09.07.2021 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:36 Uhr | 6:38 Uhr | 7:08 Uhr 7:38 Uhr | 8:08 Uhr 8:38 Uhr 8:53 Uhr | 9:38 Uhr | 10:08 Uhr 10:38 Uhr | 11:08 Uhr 11:39 Uhr | 12:09 Uhr 12:39 Uhr | 13:09 Uhr 13:39 Uhr | 14:09 Uhr 14:24 Uhr | 15:09 Uhr 15:39 Uhr | 16:09 Uhr 16:38 Uhr | 17:08 Uhr 17:38 Uhr | 18:08 Uhr 18:38 Uhr | 19:08 Uhr 19:38 Uhr | 20:08 Uhr 20:35 Uhr | 21:10 Uhr 21:35 Uhr | 22:05 Uhr | 23:03 Uhr | |
Gültig seit 14.05.2022 |
5 | 5:36 Uhr |
---|---|
6 | 6:38 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:38 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:38 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:38 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:38 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:39 Uhr |
12 | 12:09 Uhr 12:39 Uhr |
13 | 13:09 Uhr 13:39 Uhr |
14 | 14:09 Uhr 14:24 Uhr |
15 | 15:09 Uhr 15:39 Uhr |
16 | 16:09 Uhr 16:38 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:38 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:38 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:38 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:35 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:35 Uhr |
22 | 22:05 Uhr |
23 | 23:03 Uhr |
Gültig seit 14.05.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:36 Uhr | 6:38 Uhr | 7:08 Uhr 7:38 Uhr | 8:08 Uhr 8:38 Uhr 8:53 Uhr | 9:38 Uhr | 10:08 Uhr 10:38 Uhr | 11:08 Uhr 11:38 Uhr | 12:08 Uhr 12:38 Uhr | 13:08 Uhr 13:38 Uhr | 14:08 Uhr 14:23 Uhr | 15:08 Uhr 15:38 Uhr | 16:08 Uhr 16:38 Uhr | 17:08 Uhr 17:38 Uhr | 18:08 Uhr 18:38 Uhr | 19:08 Uhr 19:38 Uhr | 20:08 Uhr 20:35 Uhr | 21:10 Uhr 21:35 Uhr | 22:05 Uhr | 23:03 Uhr | |
Gültig seit 14.05.2022 |
5 | 5:36 Uhr |
---|---|
6 | 6:38 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:38 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:38 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:38 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:38 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:38 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:38 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:38 Uhr |
14 | 14:08 Uhr 14:23 Uhr |
15 | 15:08 Uhr 15:38 Uhr |
16 | 16:08 Uhr 16:38 Uhr |
17 | 17:08 Uhr 17:38 Uhr |
18 | 18:08 Uhr 18:38 Uhr |
19 | 19:08 Uhr 19:38 Uhr |
20 | 20:08 Uhr 20:35 Uhr |
21 | 21:10 Uhr 21:35 Uhr |
22 | 22:05 Uhr |
23 | 23:03 Uhr |
Gültig seit 14.05.2022 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Kościuszki“ (vor der Kreuzung)
- 00
- Die Fahrt wurde 28.03.2024 (Donnerstag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kamieniec | |||
Kamieniec Osiedle | |||
Rosówek Granica | |||
Rosówek | |||
Kołbaskowo | |||
Smętowice | |||
Przecław | |||
2 | Przecław Osiedle Zielone Pole | ||
1 | Warzymice Osiedle Kresy | ||
2 | Warzymice Osiedle Dębowe | ||
2 | Kwiatkowskiego | ||
1 | Cukrowa | ||
1 | Cukrowa Uniwersytet | ||
2 | Reda | ||
1 | Wierzbowa | ||
1 | Białowieska | ||
2 | Mieszka I | ||
1 | Plac Szyrockiego | ||
2 | Szwoleżerów | ||
1 | Narutowicza (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Plac Kościuszki | |
4 | 2 | Plac Kościuszki (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug