Fahrplan der Linie 241
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Białowieska (23521)
- Richtung: Przecław, Kołbaskowo, Rosówek Granica oder Kamieniec
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:35 Uhr | 6:00 Uhr 6:21 Uhr 6:41 Uhr 6:51 Uhr | 7:01 Uhr 7:11 Uhr 7:21 Uhr 7:31 Uhr 7:41 Uhr | 8:01 Uhr 8:21 Uhr 8:36 Uhr 8:56 Uhr | 9:16 Uhr 9:37 Uhr 9:57 Uhr | 10:17 Uhr 10:37 Uhr 10:57 Uhr | 11:17 Uhr 11:37 Uhr 11:57 Uhr | 12:17 Uhr 12:37 Uhr 12:57 Uhr | 13:17 Uhr 13:42 Uhr | 14:02 Uhr 14:22 Uhr 14:32 Uhr 14:43 Uhr 14:53 Uhr | 15:03 Uhr 15:13 Uhr 15:24 Uhr 15:34 Uhr 15:44 Uhr 15:54 Uhr | 16:04 Uhr 16:14 Uhr 16:24 Uhr 16:34 Uhr 16:42 Uhr 16:52 Uhr | 17:02 Uhr 17:12 Uhr 17:21 Uhr 17:41 Uhr | 18:01 Uhr 18:15 Uhr 18:35 Uhr 18:55 Uhr | 19:15 Uhr 19:35 Uhr 19:55 Uhr | 20:12 Uhr 20:47 Uhr | 21:27 Uhr 21:47 Uhr | 22:16 Uhr 22:46 Uhr | ||
Gültig seit 09.07.2021 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:49 Uhr | 6:20 Uhr 6:50 Uhr | 7:20 Uhr 7:50 Uhr | 8:20 Uhr 8:50 Uhr | 9:15 Uhr 9:50 Uhr | 10:20 Uhr 10:50 Uhr | 11:20 Uhr 11:50 Uhr | 12:20 Uhr 12:50 Uhr | 13:20 Uhr 13:50 Uhr | 14:20 Uhr 14:45 Uhr | 15:20 Uhr 15:50 Uhr | 16:20 Uhr 16:50 Uhr | 17:20 Uhr 17:50 Uhr | 18:20 Uhr 18:50 Uhr | 19:20 Uhr 19:50 Uhr | 20:17 Uhr 20:47 Uhr | 21:22 Uhr 21:47 Uhr | 22:16 Uhr | ||
Gültig seit 14.05.2022 |
5 | 5:49 Uhr |
---|---|
6 | 6:20 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:20 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:20 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:20 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:20 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:20 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:20 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:20 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:20 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:20 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:20 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:20 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:20 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:22 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:16 Uhr |
Gültig seit 14.05.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:49 Uhr | 6:20 Uhr 6:50 Uhr | 7:20 Uhr 7:50 Uhr | 8:20 Uhr 8:50 Uhr | 9:15 Uhr 9:50 Uhr | 10:20 Uhr 10:50 Uhr | 11:20 Uhr 11:50 Uhr | 12:20 Uhr 12:50 Uhr | 13:20 Uhr 13:50 Uhr | 14:20 Uhr 14:45 Uhr | 15:20 Uhr 15:50 Uhr | 16:20 Uhr 16:50 Uhr | 17:20 Uhr 17:50 Uhr | 18:20 Uhr 18:50 Uhr | 19:20 Uhr 19:50 Uhr | 20:17 Uhr 20:47 Uhr | 21:22 Uhr 21:47 Uhr | 22:16 Uhr | ||
Gültig seit 14.05.2022 |
5 | 5:49 Uhr |
---|---|
6 | 6:20 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:20 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:20 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:50 Uhr |
10 | 10:20 Uhr 10:50 Uhr |
11 | 11:20 Uhr 11:50 Uhr |
12 | 12:20 Uhr 12:50 Uhr |
13 | 13:20 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:20 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:20 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:20 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:20 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:20 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:20 Uhr 19:50 Uhr |
20 | 20:17 Uhr 20:47 Uhr |
21 | 21:22 Uhr 21:47 Uhr |
22 | 22:16 Uhr |
Gültig seit 14.05.2022 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Kołbaskowo“
- c
- Fahrt zur Kehrschleife „Rosówek Granica“
- d
- Fahrt zur Kehrschleife „Kamieniec“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Plac Kościuszki | |||
1 | Narutowicza | ||
2 | Szwoleżerów | ||
2 | Plac Szyrockiego | ||
1 | Mieszka I | ||
2 | Białowieska (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Wierzbowa | |
3 | 1 | Reda | |
4 | 1 | Cukrowa Uniwersytet | |
6 | 2 | Cukrowa | |
10 | 4 | Warzymice Osiedle Dębowe | |
11 | 1 | Warzymice Osiedle Kresy | |
12 | 1 | Przecław Osiedle Zielone Pole | |
14 | 2 | Przecław (Endhaltestelle) | |
Przecław | |||
Smętowice | |||
Kołbaskowo | |||
Rosówek | |||
Rosówek Granica (Endhaltestelle) | |||
Rosówek Granica | |||
Kamieniec Osiedle | |||
Kamieniec (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug