Fahrplan der Linie 241
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Cukrowa (23921)
- Richtung: Przecław, Kołbaskowo, Rosówek Granica oder Kamieniec
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:40 Uhr | 6:05 Uhr 6:26 Uhr 6:46 Uhr 6:56 Uhr | 7:07 Uhr 7:17 Uhr 7:27 Uhr 7:37 Uhr 7:47 Uhr | 8:07 Uhr 8:27 Uhr 8:42 Uhr | 9:02 Uhr 9:22 Uhr 9:43 Uhr | 10:03 Uhr 10:23 Uhr 10:43 Uhr | 11:03 Uhr 11:23 Uhr 11:43 Uhr | 12:03 Uhr 12:23 Uhr 12:43 Uhr | 13:03 Uhr 13:23 Uhr 13:48 Uhr | 14:08 Uhr 14:28 Uhr 14:38 Uhr 14:49 Uhr 14:59 Uhr | 15:09 Uhr 15:19 Uhr 15:30 Uhr 15:40 Uhr 15:50 Uhr | 16:00 Uhr 16:10 Uhr 16:20 Uhr 16:30 Uhr 16:40 Uhr 16:48 Uhr 16:58 Uhr | 17:08 Uhr 17:18 Uhr 17:27 Uhr 17:47 Uhr | 18:06 Uhr 18:20 Uhr 18:40 Uhr | 19:00 Uhr 19:20 Uhr 19:40 Uhr | 20:00 Uhr 20:17 Uhr 20:52 Uhr | 21:32 Uhr 21:52 Uhr | 22:21 Uhr 22:51 Uhr | ||
Gültig seit 09.07.2021 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:54 Uhr | 6:25 Uhr 6:55 Uhr | 7:25 Uhr 7:55 Uhr | 8:25 Uhr 8:55 Uhr | 9:21 Uhr 9:56 Uhr | 10:26 Uhr 10:56 Uhr | 11:26 Uhr 11:56 Uhr | 12:26 Uhr 12:56 Uhr | 13:26 Uhr 13:56 Uhr | 14:26 Uhr 14:51 Uhr | 15:26 Uhr 15:56 Uhr | 16:26 Uhr 16:56 Uhr | 17:26 Uhr 17:56 Uhr | 18:25 Uhr 18:55 Uhr | 19:25 Uhr 19:55 Uhr | 20:22 Uhr 20:52 Uhr | 21:27 Uhr 21:52 Uhr | 22:21 Uhr | ||
Gültig seit 14.05.2022 |
5 | 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:25 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:25 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:25 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:21 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:26 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:26 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:26 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:26 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:26 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:26 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:26 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:26 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:25 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:25 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:22 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:27 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:21 Uhr |
Gültig seit 14.05.2022 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:54 Uhr | 6:25 Uhr 6:55 Uhr | 7:25 Uhr 7:55 Uhr | 8:25 Uhr 8:55 Uhr | 9:21 Uhr 9:56 Uhr | 10:26 Uhr 10:56 Uhr | 11:26 Uhr 11:56 Uhr | 12:26 Uhr 12:56 Uhr | 13:26 Uhr 13:56 Uhr | 14:26 Uhr 14:51 Uhr | 15:26 Uhr 15:56 Uhr | 16:26 Uhr 16:56 Uhr | 17:26 Uhr 17:56 Uhr | 18:25 Uhr 18:55 Uhr | 19:25 Uhr 19:55 Uhr | 20:22 Uhr 20:52 Uhr | 21:27 Uhr 21:52 Uhr | 22:21 Uhr | ||
Gültig seit 14.05.2022 |
5 | 5:54 Uhr |
---|---|
6 | 6:25 Uhr 6:55 Uhr |
7 | 7:25 Uhr 7:55 Uhr |
8 | 8:25 Uhr 8:55 Uhr |
9 | 9:21 Uhr 9:56 Uhr |
10 | 10:26 Uhr 10:56 Uhr |
11 | 11:26 Uhr 11:56 Uhr |
12 | 12:26 Uhr 12:56 Uhr |
13 | 13:26 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:26 Uhr 14:51 Uhr |
15 | 15:26 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:26 Uhr 16:56 Uhr |
17 | 17:26 Uhr 17:56 Uhr |
18 | 18:25 Uhr 18:55 Uhr |
19 | 19:25 Uhr 19:55 Uhr |
20 | 20:22 Uhr 20:52 Uhr |
21 | 21:27 Uhr 21:52 Uhr |
22 | 22:21 Uhr |
Gültig seit 14.05.2022 |
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Kołbaskowo“
- c
- Fahrt zur Kehrschleife „Rosówek Granica“
- d
- Fahrt zur Kehrschleife „Kamieniec“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Plac Kościuszki | |||
1 | Narutowicza | ||
2 | Szwoleżerów | ||
2 | Plac Szyrockiego | ||
1 | Mieszka I | ||
2 | Białowieska | ||
2 | Wierzbowa | ||
1 | Reda | ||
1 | Cukrowa Uniwersytet | ||
2 | Cukrowa (laufende Haltestelle) | ||
4 | 4 | Warzymice Osiedle Dębowe | |
5 | 1 | Warzymice Osiedle Kresy | |
6 | 1 | Przecław Osiedle Zielone Pole | |
8 | 2 | Przecław (Endhaltestelle) | |
Przecław | |||
Smętowice | |||
Kołbaskowo | |||
Rosówek | |||
Rosówek Granica (Endhaltestelle) | |||
Rosówek Granica | |||
Kamieniec Osiedle | |||
Kamieniec (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug