Fahrplan der Linie 242
Tagesbuslinie – Normallinie
Diese Linie verkehrt auf einer geänderten Strecke.
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Tama Pomorzańska R. Pargowo
-
Haltestelle: Włościańska (27412)
- Richtung: Plac Kościuszki
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Pargowo | |||
5 | Kamieniec | ||
Kamieniec Osiedle | |||
Rosówek Granica | |||
Rosówek | |||
2 | Kamionki | ||
2 | Moczyły | ||
4 | Kołbaskowo | ||
4 | Siadło Górne | ||
3 | Siadło Dolne | ||
3 | Kurów | ||
1 | Kurów Na Klifie II | ||
1 | Kurów Na Klifie I | ||
2 | Ustowo | ||
2 | Ustowska | ||
1 | Przy Ogrodach | ||
2 | Elektrownia Pomorzany | ||
Elektrownia Pomorzany | |||
1 | Włościańska (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Szczawiowa Oczyszczalnia | |
2 | 1 | Tama Pomorzańska 5 | |
3 | 1 | Tama Pomorzańska | |
5 | 2 | Piekary | |
6 | 1 | Kusocińskiego | |
7 | 1 | Plac Szyrockiego | |
9 | 2 | Szwoleżerów | |
11 | 2 | Narutowicza | |
13 | 2 | Plac Kościuszki | |
15 | 2 | Plac Kościuszki (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug