Fahrplan der Linie 243
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Strecke geändert – Warnik ↔ Maczka
-
Haltestelle: Smolęcin (93631)
- Richtung: Plac Kościuszki
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Erläuterungen:
- b
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Przecław“
- c
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Kościuszki“ (vor der Kreuzung)
- d
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Kościuszki“ (vor der Kreuzung) mit Zufahrt zur Haltestelle „Przecław“
- #
-
Abfahrt von der nahe gelegenen Haltestelle Nr. 93621
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kołbaskowo | |||
Smolęcin | |||
Smolęcin (laufende Haltestelle) | |||
3 | 3 | Karwowo | |
7 | 4 | Warzymice | |
Przecław | |||
Przecław 15 | |||
8 | 1 | Warzymice Hurtownia | |
9 | 1 | Warzymice Osiedle Różane | |
11 | 2 | Warzymice Osiedle Promyk | |
13 | 2 | Kwiatkowskiego | |
14 | 1 | Cukrowa | |
15 | 1 | Cukrowa Uniwersytet | |
17 | 2 | Reda | |
18 | 1 | Wierzbowa | |
19 | 1 | Białowieska | |
21 | 2 | Mieszka I | |
22 | 1 | Plac Szyrockiego | |
24 | 2 | Szwoleżerów | |
25 | 1 | Narutowicza | |
27 | 2 | Plac Kościuszki | |
29 | 2 | Plac Kościuszki (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug