Fahrplan der Linie 243
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Strecke geändert – Warnik ↔ Maczka
-
Haltestelle: Przecław 15 (93812)
- Richtung: Plac Kościuszki
Erläuterungen:
- c
- Fahrt nur zur Haltestelle „Plac Kościuszki“ (vor der Kreuzung)
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Kołbaskowo | |||
Smolęcin | |||
Smolęcin | |||
3 | Karwowo | ||
4 | Warzymice | ||
Przecław | |||
Przecław 15 (laufende Haltestelle) | |||
1 | Warzymice Hurtownia | ||
1 | Warzymice Osiedle Różane | ||
2 | Warzymice Osiedle Promyk | ||
2 | Kwiatkowskiego | ||
1 | Cukrowa | ||
1 | Cukrowa Uniwersytet | ||
2 | Reda | ||
1 | Wierzbowa | ||
1 | Białowieska | ||
2 | Mieszka I | ||
1 | Plac Szyrockiego | ||
2 | Szwoleżerów | ||
1 | Narutowicza | ||
2 | Plac Kościuszki | ||
2 | Plac Kościuszki (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug