Fahrplan der Linie 243
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Strecke geändert – Warnik ↔ Maczka
-
Haltestelle: Plac Kościuszki (10435)
- Richtung: Smolęcin oder Kołbaskowo
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Erläuterungen:
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Kołbaskowo“
- c
- Fahrt zur Kehrschleife „Smolęcin“ mit Zufahrt zur Haltestelle „Stobno Stacja“
- d
- Fahrt zur Kehrschleife „Smolęcin“ mit längerer Pause in Smolęcin
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Plac Kościuszki (laufende Haltestelle) | |||
1 | 1 | Narutowicza | |
3 | 2 | Szwoleżerów | |
5 | 2 | Plac Szyrockiego | |
6 | 1 | Mieszka I | |
8 | 2 | Białowieska | |
10 | 2 | Wierzbowa | |
11 | 1 | Reda | |
12 | 1 | Cukrowa Uniwersytet | |
14 | 2 | Cukrowa | |
18 | 4 | Warzymice Osiedle Promyk | |
20 | 2 | Warzymice Osiedle Różane | |
21 | 1 | Warzymice Hurtownia | |
22 | 1 | Warzymice | |
23 | 1 | Warzymice 14 | |
25 | 2 | Będargowo Szkoła | |
26 | 1 | Będargowo | |
Będargowo 12 | |||
Stobno 15 | |||
Stobno Kościół | |||
Stobno Stacja | |||
Stobno Kościół | |||
Stobno 15 | |||
Małe Stobno | |||
Bobolin | |||
Bobolin Kościół | |||
Warnik | |||
30 | 4 | Warnik Skrzyżowanie | |
33 | 3 | Barnisław | |
34 | 1 | Barnisław 37 | |
37 | 3 | Smolęcin | |
Kołbaskowo (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug