Fahrplan der Linie 222
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Krzekowo Kościół (32512)
- Richtung: Kościno
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Mierzyn Szkoła | |||
Mierzynianka | |||
Mierzyn Nasienna | |||
Łukasińskiego Ogrody | |||
1 | Ogrody „Krzekowo“ | ||
1 | Ogrody im. Bema | ||
1 | Zakłady Piekarnicze | ||
1 | Łukasińskiego | ||
2 | Kleeberga | ||
1 | Reduty Ordona | ||
2 | Wernyhory | ||
1 | Klonowica Zajezdnia | ||
1 | Krzekowo | ||
3 | Krzekowo Kościół (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Modra | |
3 | 1 | Żyzna | |
4 | 1 | Wronia | |
5 | 1 | Rozmarynowa | |
7 | 2 | Zaściankowa | |
8 | 1 | Bezrzecze Koralowa | |
9 | 1 | Bezrzecze Wilanowska | |
11 | 2 | Redlica | |
12 | 1 | Redlica Rondo | |
14 | 2 | Wąwelnica | |
16 | 2 | Dołuje Zimowy Sad | |
18 | 2 | Dołuje | |
19 | 1 | Dołuje Kościół | |
20 | 1 | Dołuje Perkoza | |
21 | 1 | Kościno Sowy | |
23 | 2 | Kościno (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug