Fahrplan der Linie 223
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Rzędziny (98811)
- Richtung: Gumieńce
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
Erläuterungen:
- b
- Fahrt mit Zufahrt zur Haltestelle „Lubieszyn Targowisko“
- c
- Fahrt nur zur Haltestelle „Dobra Rondo“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Stolec | |||
1 | Stolec Górka | ||
6 | Rzędziny Szkoła | ||
1 | Rzędziny (laufende Haltestelle) | ||
4 | 4 | Łęgi Skrzyżowanie | |
5 | 1 | Łęgi Wieś | |
7 | 2 | Łęgi Skrzyżowanie | |
8 | 1 | Łęgi Zachodnia | |
10 | 2 | Buk Boisko | |
11 | 1 | Buk Kościół | |
12 | 1 | Buk Skrzyżowanie | |
15 | 3 | Dobra Konwaliowa | |
16 | 1 | Dobra Sportowa | |
17 | 1 | Dobra Rondo | |
19 | 2 | Dobra Wiklinowa | |
21 | 2 | Dobra Lazurowa | |
24 | 3 | Lubieszyn Skrzyżowanie | |
25 | 1 | Lubieszyn Rondo | |
26 | 1 | Lubieszyn Rondo | |
27 | 1 | Lubieszyn Skrzyżowanie | |
Lubieszyn Targowisko | |||
29 | 2 | Dołuje Makowa | |
30 | 1 | Dołuje | |
32 | 2 | Skarbimierzyce | |
34 | 2 | Mierzyn Wichrowa | |
35 | 1 | Mierzyn Wspólna | |
36 | 1 | Mierzyn Grafitowa | |
40 | 4 | Mierzyn | |
41 | 1 | Mierzyn Spółdzielców | |
42 | 1 | Hrubieszowska | |
44 | 2 | Gumieńce (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug