Fahrplan der Linie 224
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Mierzyn Spółdzielców (94711)
- Richtung: Mierzyn Pod Lipami
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:55 Uhr | 5:55 Uhr | 6:24 Uhr 6:54 Uhr | 7:24 Uhr 7:54 Uhr | 8:54 Uhr | 9:53 Uhr | 10:53 Uhr | 11:53 Uhr | 12:53 Uhr | 13:52 Uhr | 14:23 Uhr 14:53 Uhr | 15:23 Uhr 15:53 Uhr | 16:23 Uhr 16:53 Uhr | 17:53 Uhr | 18:53 Uhr | 19:53 Uhr | 21:01 Uhr | 22:01 Uhr | 23:01 Uhr | |
Gültig seit 01.05.2022 |
4 | 4:55 Uhr |
---|---|
5 | 5:55 Uhr |
6 | 6:24 Uhr 6:54 Uhr |
7 | 7:24 Uhr 7:54 Uhr |
8 | 8:54 Uhr |
9 | 9:53 Uhr |
10 | 10:53 Uhr |
11 | 11:53 Uhr |
12 | 12:53 Uhr |
13 | 13:52 Uhr |
14 | 14:23 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:23 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:23 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:53 Uhr |
18 | 18:53 Uhr |
19 | 19:53 Uhr |
20 | |
21 | 21:01 Uhr |
22 | 22:01 Uhr |
23 | 23:01 Uhr |
Gültig seit 01.05.2022 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gumieńce | |||
2 | Hrubieszowska | ||
2 | Mierzyn Spółdzielców (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Mierzyn | |
6 | 3 | Mierzyn Truskawkowa | |
8 | 2 | Mierzyn Modrzewiowa | |
9 | 1 | Mierzyn Pod Lipami (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug