Fahrplan der Linie 224
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu abgesagte Fahrten.
-
Haltestelle: Hrubieszowska (28711)
- Richtung: Gumieńce
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:11 Uhr | 6:11 Uhr 6:41 Uhr | 7:12 Uhr 7:43 Uhr | 8:12 Uhr | 9:12 Uhr | 10:12 Uhr | 11:12 Uhr | 12:12 Uhr | 13:12 Uhr | 14:13 Uhr 14:43 Uhr | 15:14 Uhr 15:44 Uhr | 16:14 Uhr 16:43 Uhr | 17:12 Uhr | 18:11 Uhr | 19:10 Uhr | 20:10 Uhr | 21:17 Uhr | 22:17 Uhr | 23:17 Uhr | |
Gültig seit 01.05.2022 |
5 | 5:11 Uhr |
---|---|
6 | 6:11 Uhr 6:41 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:12 Uhr |
9 | 9:12 Uhr |
10 | 10:12 Uhr |
11 | 11:12 Uhr |
12 | 12:12 Uhr |
13 | 13:12 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:44 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:12 Uhr |
18 | 18:11 Uhr |
19 | 19:10 Uhr |
20 | 20:10 Uhr |
21 | 21:17 Uhr |
22 | 22:17 Uhr |
23 | 23:17 Uhr |
Gültig seit 01.05.2022 |
Erläuterungen:
- 00
- Die Fahrt wurde 28.03.2024 (Donnerstag) abgesagt
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Mierzyn Pod Lipami | |||
2 | Mierzyn Demeter | ||
2 | Mierzyn Wichrowa | ||
1 | Mierzyn Wspólna | ||
1 | Mierzyn Grafitowa | ||
4 | Mierzyn | ||
1 | Mierzyn Spółdzielców | ||
1 | Hrubieszowska (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Gumieńce (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug