Fahrplan der Linie 225
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Żołnierska R. Krzekowo
- Haltestelle verlegt – Bezrzecze R. Wołczkowo Słoneczna
-
Haltestelle: Dobra Spacerowa (95911)
- Richtung: Dobra Osiedle
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:43 Uhr | 5:20 Uhr 5:43 Uhr | 6:13 Uhr 6:30 Uhr 6:43 Uhr | 7:00 Uhr 7:13 Uhr 7:43 Uhr | 8:13 Uhr 8:49 Uhr | 9:19 Uhr 9:43 Uhr | 10:13 Uhr 10:49 Uhr | 11:19 Uhr 11:43 Uhr | 12:13 Uhr 12:43 Uhr | 13:13 Uhr 13:43 Uhr | 14:13 Uhr 14:43 Uhr | 15:13 Uhr 15:43 Uhr | 16:00 Uhr 16:13 Uhr 16:30 Uhr 16:43 Uhr | 17:13 Uhr 17:43 Uhr | 18:13 Uhr 18:48 Uhr | 19:18 Uhr 19:43 Uhr | 20:13 Uhr 20:48 Uhr | 21:18 Uhr 21:43 Uhr | 22:13 Uhr 22:43 Uhr | 23:13 Uhr |
Gültig seit 29.07.2023 |
4 | 4:43 Uhr |
---|---|
5 | 5:20 Uhr 5:43 Uhr |
6 | 6:13 Uhr 6:30 Uhr 6:43 Uhr |
7 | 7:00 Uhr 7:13 Uhr 7:43 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:19 Uhr 9:43 Uhr |
10 | 10:13 Uhr 10:49 Uhr |
11 | 11:19 Uhr 11:43 Uhr |
12 | 12:13 Uhr 12:43 Uhr |
13 | 13:13 Uhr 13:43 Uhr |
14 | 14:13 Uhr 14:43 Uhr |
15 | 15:13 Uhr 15:43 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:13 Uhr 16:30 Uhr 16:43 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:43 Uhr |
18 | 18:13 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:18 Uhr 19:43 Uhr |
20 | 20:13 Uhr 20:48 Uhr |
21 | 21:18 Uhr 21:43 Uhr |
22 | 22:13 Uhr 22:43 Uhr |
23 | 23:13 Uhr |
Gültig seit 29.07.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Klonowica Zajezdnia | |||
1 | Wernyhory | ||
1 | Żołnierska | ||
1 | Krzekowo | ||
3 | Krzekowo Kościół | ||
2 | Modra | ||
1 | Żyzna | ||
1 | Wronia | ||
1 | Rozmarynowa | ||
2 | Zaściankowa | ||
1 | Bezrzecze Koralowa | ||
2 | Bezrzecze | ||
2 | Wołczkowo Słoneczna | ||
1 | Wołczkowo Kościół | ||
1 | Wołczkowo Piaskowa | ||
1 | Wołczkowo Łąkowa | ||
1 | Dobra MZAZ | ||
1 | Dobra Lawendowa | ||
1 | Dobra Spacerowa (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Dobra Rondo | |
3 | 1 | Dobra Osiedle (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug