Fahrplan der Linie 225
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Żołnierska R. Krzekowo
- Haltestelle verlegt – Bezrzecze R. Wołczkowo Słoneczna
-
Haltestelle: Dobra Rondo (96141)
- Richtung: Klonowica Zajezdnia
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:57 Uhr | 5:27 Uhr 5:57 Uhr | 6:27 Uhr 6:44 Uhr 6:57 Uhr | 7:12 Uhr 7:27 Uhr 7:52 Uhr | 8:22 Uhr 8:57 Uhr | 9:27 Uhr 9:52 Uhr | 10:22 Uhr 10:57 Uhr | 11:27 Uhr 11:57 Uhr | 12:27 Uhr 12:57 Uhr | 13:27 Uhr 13:57 Uhr | 14:27 Uhr 14:57 Uhr | 15:27 Uhr 15:57 Uhr | 16:13 Uhr 16:27 Uhr 16:43 Uhr 16:57 Uhr | 17:27 Uhr 17:52 Uhr | 18:22 Uhr 18:57 Uhr | 19:27 Uhr 19:52 Uhr | 20:22 Uhr 20:57 Uhr | 21:27 Uhr 21:57 Uhr | 22:27 Uhr 22:57 Uhr | 23:27 Uhr |
Gültig seit 29.07.2023 |
4 | 4:57 Uhr |
---|---|
5 | 5:27 Uhr 5:57 Uhr |
6 | 6:27 Uhr 6:44 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:12 Uhr 7:27 Uhr 7:52 Uhr |
8 | 8:22 Uhr 8:57 Uhr |
9 | 9:27 Uhr 9:52 Uhr |
10 | 10:22 Uhr 10:57 Uhr |
11 | 11:27 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:27 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:27 Uhr 13:57 Uhr |
14 | 14:27 Uhr 14:57 Uhr |
15 | 15:27 Uhr 15:57 Uhr |
16 | 16:13 Uhr 16:27 Uhr 16:43 Uhr 16:57 Uhr |
17 | 17:27 Uhr 17:52 Uhr |
18 | 18:22 Uhr 18:57 Uhr |
19 | 19:27 Uhr 19:52 Uhr |
20 | 20:22 Uhr 20:57 Uhr |
21 | 21:27 Uhr 21:57 Uhr |
22 | 22:27 Uhr 22:57 Uhr |
23 | 23:27 Uhr |
Gültig seit 29.07.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dobra Osiedle | |||
2 | Dobra Rondo (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Dobra Przytulna | |
3 | 2 | Dobra Spacerowa | |
4 | 1 | Dobra MZAZ | |
5 | 1 | Wołczkowo Łąkowa | |
6 | 1 | Wołczkowo Piaskowa | |
7 | 1 | Wołczkowo Kościół | |
9 | 2 | Wołczkowo Słoneczna | |
11 | 2 | Bezrzecze | |
12 | 1 | Bezrzecze Koralowa | |
14 | 2 | Zaściankowa | |
16 | 2 | Rozmarynowa | |
18 | 2 | Wronia | |
20 | 2 | Żyzna | |
21 | 1 | Modra | |
22 | 1 | Krzekowo Kościół | |
24 | 2 | Krzekowo | |
25 | 1 | Klonowica Zajezdnia (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug