Fahrplan der Linie 225
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Żołnierska R. Krzekowo
- Haltestelle verlegt – Bezrzecze R. Wołczkowo Słoneczna
-
Haltestelle: Krzekowo Kościół (32511)
- Richtung: Klonowica Zajezdnia
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:14 Uhr 5:44 Uhr | 6:14 Uhr 6:44 Uhr | 7:01 Uhr 7:15 Uhr 7:32 Uhr 7:49 Uhr | 8:10 Uhr 8:40 Uhr | 9:15 Uhr 9:45 Uhr | 10:10 Uhr 10:40 Uhr | 11:15 Uhr 11:45 Uhr | 12:15 Uhr 12:45 Uhr | 13:15 Uhr 13:45 Uhr | 14:15 Uhr 14:45 Uhr | 15:15 Uhr 15:45 Uhr | 16:15 Uhr 16:31 Uhr 16:45 Uhr | 17:01 Uhr 17:15 Uhr 17:45 Uhr | 18:10 Uhr 18:39 Uhr | 19:14 Uhr 19:44 Uhr | 20:09 Uhr 20:39 Uhr | 21:14 Uhr 21:44 Uhr | 22:14 Uhr 22:44 Uhr | 23:14 Uhr 23:44 Uhr | |
Gültig seit 29.07.2023 |
5 | 5:14 Uhr 5:44 Uhr |
---|---|
6 | 6:14 Uhr 6:44 Uhr |
7 | 7:01 Uhr 7:15 Uhr 7:32 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:10 Uhr 8:40 Uhr |
9 | 9:15 Uhr 9:45 Uhr |
10 | 10:10 Uhr 10:40 Uhr |
11 | 11:15 Uhr 11:45 Uhr |
12 | 12:15 Uhr 12:45 Uhr |
13 | 13:15 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:15 Uhr 14:45 Uhr |
15 | 15:15 Uhr 15:45 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:31 Uhr 16:45 Uhr |
17 | 17:01 Uhr 17:15 Uhr 17:45 Uhr |
18 | 18:10 Uhr 18:39 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:44 Uhr |
20 | 20:09 Uhr 20:39 Uhr |
21 | 21:14 Uhr 21:44 Uhr |
22 | 22:14 Uhr 22:44 Uhr |
23 | 23:14 Uhr 23:44 Uhr |
Gültig seit 29.07.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Dobra Osiedle | |||
2 | Dobra Rondo | ||
1 | Dobra Przytulna | ||
2 | Dobra Spacerowa | ||
1 | Dobra MZAZ | ||
1 | Wołczkowo Łąkowa | ||
1 | Wołczkowo Piaskowa | ||
1 | Wołczkowo Kościół | ||
2 | Wołczkowo Słoneczna | ||
2 | Bezrzecze | ||
1 | Bezrzecze Koralowa | ||
2 | Zaściankowa | ||
2 | Rozmarynowa | ||
2 | Wronia | ||
2 | Żyzna | ||
1 | Modra | ||
1 | Krzekowo Kościół (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Krzekowo | |
3 | 1 | Klonowica Zajezdnia (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug