Fahrplan der Linie 225
Tagesbuslinie – Normallinie
Auf dieser Linie kommt es zu Störungen:
- Haltestelle verlegt – Żołnierska R. Krzekowo
- Haltestelle verlegt – Bezrzecze R. Wołczkowo Słoneczna
-
Haltestelle: Krzekowo Kościół (32512)
- Richtung: Dobra Osiedle
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:28 Uhr | 5:05 Uhr 5:28 Uhr 5:58 Uhr | 6:15 Uhr 6:27 Uhr 6:44 Uhr 6:57 Uhr | 7:27 Uhr 7:57 Uhr | 8:33 Uhr | 9:03 Uhr 9:27 Uhr 9:57 Uhr | 10:33 Uhr | 11:03 Uhr 11:27 Uhr 11:57 Uhr | 12:27 Uhr 12:57 Uhr | 13:26 Uhr 13:56 Uhr | 14:26 Uhr 14:56 Uhr | 15:26 Uhr 15:43 Uhr 15:56 Uhr | 16:12 Uhr 16:25 Uhr 16:54 Uhr | 17:26 Uhr 17:57 Uhr | 18:33 Uhr | 19:03 Uhr 19:28 Uhr 19:58 Uhr | 20:33 Uhr | 21:03 Uhr 21:28 Uhr 21:58 Uhr | 22:28 Uhr 22:58 Uhr | |
Gültig seit 29.07.2023 |
4 | 4:28 Uhr |
---|---|
5 | 5:05 Uhr 5:28 Uhr 5:58 Uhr |
6 | 6:15 Uhr 6:27 Uhr 6:44 Uhr 6:57 Uhr |
7 | 7:27 Uhr 7:57 Uhr |
8 | 8:33 Uhr |
9 | 9:03 Uhr 9:27 Uhr 9:57 Uhr |
10 | 10:33 Uhr |
11 | 11:03 Uhr 11:27 Uhr 11:57 Uhr |
12 | 12:27 Uhr 12:57 Uhr |
13 | 13:26 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:26 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:26 Uhr 15:43 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:12 Uhr 16:25 Uhr 16:54 Uhr |
17 | 17:26 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:33 Uhr |
19 | 19:03 Uhr 19:28 Uhr 19:58 Uhr |
20 | 20:33 Uhr |
21 | 21:03 Uhr 21:28 Uhr 21:58 Uhr |
22 | 22:28 Uhr 22:58 Uhr |
Gültig seit 29.07.2023 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Klonowica Zajezdnia | |||
1 | Wernyhory | ||
1 | Żołnierska | ||
1 | Krzekowo | ||
3 | Krzekowo Kościół (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Modra | |
3 | 1 | Żyzna | |
4 | 1 | Wronia | |
5 | 1 | Rozmarynowa | |
7 | 2 | Zaściankowa | |
8 | 1 | Bezrzecze Koralowa | |
10 | 2 | Bezrzecze | |
12 | 2 | Wołczkowo Słoneczna | |
13 | 1 | Wołczkowo Kościół | |
14 | 1 | Wołczkowo Piaskowa | |
15 | 1 | Wołczkowo Łąkowa | |
16 | 1 | Dobra MZAZ | |
17 | 1 | Dobra Lawendowa | |
18 | 1 | Dobra Spacerowa | |
20 | 2 | Dobra Rondo | |
21 | 1 | Dobra Osiedle (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug