Fahrplan der Linie 226
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Mierzyn Spółdzielców (94711)
- Richtung: Lubieszyn Rondo oder Lubieszyn Granica
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:30 Uhr 4:50 Uhr | 5:30 Uhr 5:50 Uhr | 6:29 Uhr 6:49 Uhr | 7:29 Uhr 7:49 Uhr | 8:29 Uhr 8:49 Uhr | 9:38 Uhr | 10:38 Uhr | 11:38 Uhr | 12:38 Uhr | 13:27 Uhr 13:47 Uhr | 14:28 Uhr 14:48 Uhr | 15:28 Uhr 15:48 Uhr | 16:28 Uhr 16:48 Uhr | 17:28 Uhr 17:48 Uhr | 18:28 Uhr 18:48 Uhr | 19:38 Uhr | 20:41 Uhr | 21:41 Uhr | 22:42 Uhr | |
Gültig seit 01.05.2022 |
4 | 4:30 Uhr 4:50 Uhr |
---|---|
5 | 5:30 Uhr 5:50 Uhr |
6 | 6:29 Uhr 6:49 Uhr |
7 | 7:29 Uhr 7:49 Uhr |
8 | 8:29 Uhr 8:49 Uhr |
9 | 9:38 Uhr |
10 | 10:38 Uhr |
11 | 11:38 Uhr |
12 | 12:38 Uhr |
13 | 13:27 Uhr 13:47 Uhr |
14 | 14:28 Uhr 14:48 Uhr |
15 | 15:28 Uhr 15:48 Uhr |
16 | 16:28 Uhr 16:48 Uhr |
17 | 17:28 Uhr 17:48 Uhr |
18 | 18:28 Uhr 18:48 Uhr |
19 | 19:38 Uhr |
20 | 20:41 Uhr |
21 | 21:41 Uhr |
22 | 22:42 Uhr |
Gültig seit 01.05.2022 |
Erläuterungen:
- a
- Fahrt zur Kehrschleife „Lubieszyn Rondo“
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Lubieszyn Rondo“ mit Zufahrt zur Haltestelle „Lubieszyn Targowisko“
- c
- Fahrt zur Kehrschleife „Lubieszyn Rondo“ mit Zufahrt zur Haltestelle „Wąwelnica“
- d
- Fahrt zur Kehrschleife „Lubieszyn Granica“
- e
- Fahrt zur Kehrschleife „Lubieszyn Granica“ mit Zufahrt zur Haltestelle „Lubieszyn Targowisko“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gumieńce | |||
2 | Hrubieszowska | ||
2 | Mierzyn Spółdzielców (laufende Haltestelle) | ||
3 | 3 | Mierzyn | |
5 | 2 | Mierzyn Grafitowa | |
6 | 1 | Mierzyn Wspólna | |
7 | 1 | Mierzyn Wichrowa | |
9 | 2 | Skarbimierzyce | |
11 | 2 | Dołuje | |
Dołuje Zimowy Sad | |||
Wąwelnica | |||
Dołuje Zimowy Sad | |||
12 | 1 | Dołuje Makowa | |
Lubieszyn Targowisko | |||
13 | 1 | Lubieszyn | |
15 | 2 | Lubieszyn Skrzyżowanie | |
16 | 1 | Lubieszyn Rondo | |
Lubieszyn Granica (Endhaltestelle) | |||
17 | 1 | Lubieszyn Rondo (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug