Fahrplan der Linie 226
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Mierzyn (94811)
- Richtung: Lubieszyn Rondo oder Lubieszyn Granica
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:31 Uhr 4:51 Uhr | 5:31 Uhr 5:51 Uhr | 6:30 Uhr 6:50 Uhr | 7:30 Uhr 7:50 Uhr | 8:30 Uhr 8:50 Uhr | 9:40 Uhr | 10:40 Uhr | 11:40 Uhr | 12:40 Uhr | 13:30 Uhr 13:50 Uhr | 14:30 Uhr 14:50 Uhr | 15:30 Uhr 15:50 Uhr | 16:30 Uhr 16:50 Uhr | 17:30 Uhr 17:50 Uhr | 18:30 Uhr 18:50 Uhr | 19:40 Uhr | 20:42 Uhr | 21:42 Uhr | 22:43 Uhr | |
Gültig seit 01.05.2022 |
4 | 4:31 Uhr 4:51 Uhr |
---|---|
5 | 5:31 Uhr 5:51 Uhr |
6 | 6:30 Uhr 6:50 Uhr |
7 | 7:30 Uhr 7:50 Uhr |
8 | 8:30 Uhr 8:50 Uhr |
9 | 9:40 Uhr |
10 | 10:40 Uhr |
11 | 11:40 Uhr |
12 | 12:40 Uhr |
13 | 13:30 Uhr 13:50 Uhr |
14 | 14:30 Uhr 14:50 Uhr |
15 | 15:30 Uhr 15:50 Uhr |
16 | 16:30 Uhr 16:50 Uhr |
17 | 17:30 Uhr 17:50 Uhr |
18 | 18:30 Uhr 18:50 Uhr |
19 | 19:40 Uhr |
20 | 20:42 Uhr |
21 | 21:42 Uhr |
22 | 22:43 Uhr |
Gültig seit 01.05.2022 |
Erläuterungen:
- a
- Fahrt zur Kehrschleife „Lubieszyn Rondo“
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Lubieszyn Rondo“ mit Zufahrt zur Haltestelle „Lubieszyn Targowisko“
- c
- Fahrt zur Kehrschleife „Lubieszyn Rondo“ mit Zufahrt zur Haltestelle „Wąwelnica“
- d
- Fahrt zur Kehrschleife „Lubieszyn Granica“
- e
- Fahrt zur Kehrschleife „Lubieszyn Granica“ mit Zufahrt zur Haltestelle „Lubieszyn Targowisko“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gumieńce | |||
2 | Hrubieszowska | ||
2 | Mierzyn Spółdzielców | ||
3 | Mierzyn (laufende Haltestelle) | ||
2 | 2 | Mierzyn Grafitowa | |
3 | 1 | Mierzyn Wspólna | |
4 | 1 | Mierzyn Wichrowa | |
6 | 2 | Skarbimierzyce | |
8 | 2 | Dołuje | |
Dołuje Zimowy Sad | |||
Wąwelnica | |||
Dołuje Zimowy Sad | |||
9 | 1 | Dołuje Makowa | |
Lubieszyn Targowisko | |||
10 | 1 | Lubieszyn | |
12 | 2 | Lubieszyn Skrzyżowanie | |
13 | 1 | Lubieszyn Rondo | |
Lubieszyn Granica (Endhaltestelle) | |||
14 | 1 | Lubieszyn Rondo (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug