Fahrplan der Linie 226
Tagesbuslinie – Normallinie
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:12 Uhr 5:32 Uhr | 6:12 Uhr 6:33 Uhr | 7:14 Uhr 7:34 Uhr | 8:13 Uhr 8:33 Uhr | 9:13 Uhr 9:33 Uhr | 10:33 Uhr | 11:33 Uhr | 12:33 Uhr | 13:33 Uhr | 14:14 Uhr 14:34 Uhr | 15:14 Uhr 15:34 Uhr | 16:14 Uhr 16:33 Uhr | 17:13 Uhr 17:33 Uhr | 18:12 Uhr 18:32 Uhr | 19:12 Uhr 19:32 Uhr | 20:32 Uhr | 21:32 Uhr | 22:32 Uhr | 23:32 Uhr | |
Gültig seit 01.05.2022 |
5 | 5:12 Uhr 5:32 Uhr |
---|---|
6 | 6:12 Uhr 6:33 Uhr |
7 | 7:14 Uhr 7:34 Uhr |
8 | 8:13 Uhr 8:33 Uhr |
9 | 9:13 Uhr 9:33 Uhr |
10 | 10:33 Uhr |
11 | 11:33 Uhr |
12 | 12:33 Uhr |
13 | 13:33 Uhr |
14 | 14:14 Uhr 14:34 Uhr |
15 | 15:14 Uhr 15:34 Uhr |
16 | 16:14 Uhr 16:33 Uhr |
17 | 17:13 Uhr 17:33 Uhr |
18 | 18:12 Uhr 18:32 Uhr |
19 | 19:12 Uhr 19:32 Uhr |
20 | 20:32 Uhr |
21 | 21:32 Uhr |
22 | 22:32 Uhr |
23 | 23:32 Uhr |
Gültig seit 01.05.2022 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Lubieszyn Granica | |||
Lubieszyn Rondo | |||
1 | Lubieszyn Skrzyżowanie | ||
Lubieszyn Targowisko | |||
2 | Dołuje Makowa | ||
1 | Dołuje | ||
2 | Skarbimierzyce | ||
2 | Mierzyn Wichrowa | ||
1 | Mierzyn Wspólna | ||
1 | Mierzyn Grafitowa | ||
4 | Mierzyn (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Mierzyn Spółdzielców | |
2 | 1 | Hrubieszowska | |
4 | 2 | Gumieńce (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug