Fahrplan der Linie 226
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Mierzyn Wspólna (96311)
- Richtung: Lubieszyn Rondo oder Lubieszyn Granica
- Andere Linien an dieser Haltestelle:
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4:33 Uhr 4:53 Uhr | 5:33 Uhr 5:53 Uhr | 6:33 Uhr 6:53 Uhr | 7:33 Uhr 7:53 Uhr | 8:33 Uhr 8:53 Uhr | 9:43 Uhr | 10:43 Uhr | 11:43 Uhr | 12:43 Uhr | 13:33 Uhr 13:53 Uhr | 14:33 Uhr 14:53 Uhr | 15:33 Uhr 15:53 Uhr | 16:33 Uhr 16:53 Uhr | 17:33 Uhr 17:53 Uhr | 18:33 Uhr 18:53 Uhr | 19:43 Uhr | 20:45 Uhr | 21:45 Uhr | 22:45 Uhr | |
Gültig seit 01.05.2022 |
4 | 4:33 Uhr 4:53 Uhr |
---|---|
5 | 5:33 Uhr 5:53 Uhr |
6 | 6:33 Uhr 6:53 Uhr |
7 | 7:33 Uhr 7:53 Uhr |
8 | 8:33 Uhr 8:53 Uhr |
9 | 9:43 Uhr |
10 | 10:43 Uhr |
11 | 11:43 Uhr |
12 | 12:43 Uhr |
13 | 13:33 Uhr 13:53 Uhr |
14 | 14:33 Uhr 14:53 Uhr |
15 | 15:33 Uhr 15:53 Uhr |
16 | 16:33 Uhr 16:53 Uhr |
17 | 17:33 Uhr 17:53 Uhr |
18 | 18:33 Uhr 18:53 Uhr |
19 | 19:43 Uhr |
20 | 20:45 Uhr |
21 | 21:45 Uhr |
22 | 22:45 Uhr |
Gültig seit 01.05.2022 |
Erläuterungen:
- a
- Fahrt zur Kehrschleife „Lubieszyn Rondo“
- b
- Fahrt zur Kehrschleife „Lubieszyn Rondo“ mit Zufahrt zur Haltestelle „Lubieszyn Targowisko“
- c
- Fahrt zur Kehrschleife „Lubieszyn Rondo“ mit Zufahrt zur Haltestelle „Wąwelnica“
- d
- Fahrt zur Kehrschleife „Lubieszyn Granica“
- e
- Fahrt zur Kehrschleife „Lubieszyn Granica“ mit Zufahrt zur Haltestelle „Lubieszyn Targowisko“
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Gumieńce | |||
2 | Hrubieszowska | ||
2 | Mierzyn Spółdzielców | ||
3 | Mierzyn | ||
2 | Mierzyn Grafitowa | ||
1 | Mierzyn Wspólna (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Mierzyn Wichrowa | |
3 | 2 | Skarbimierzyce | |
5 | 2 | Dołuje | |
Dołuje Zimowy Sad | |||
Wąwelnica | |||
Dołuje Zimowy Sad | |||
6 | 1 | Dołuje Makowa | |
Lubieszyn Targowisko | |||
7 | 1 | Lubieszyn | |
9 | 2 | Lubieszyn Skrzyżowanie | |
10 | 1 | Lubieszyn Rondo | |
Lubieszyn Granica (Endhaltestelle) | |||
11 | 1 | Lubieszyn Rondo (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug