Fahrplan der Linie 85
Tagesbuslinie – Normallinie
-
Haltestelle: Miechowska (83811)
- Richtung: Smocza – Falskiego
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5:08 Uhr 5:28 Uhr 5:48 Uhr | 6:08 Uhr 6:28 Uhr 6:48 Uhr | 7:08 Uhr 7:28 Uhr 7:48 Uhr | 8:08 Uhr 8:28 Uhr 8:48 Uhr | 9:08 Uhr | 10:08 Uhr 10:28 Uhr 10:48 Uhr | 11:08 Uhr 11:28 Uhr 11:48 Uhr | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:45 Uhr | 14:01 Uhr 14:17 Uhr 14:37 Uhr | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr 16:58 Uhr | 17:17 Uhr 17:37 Uhr 17:57 Uhr | 18:34 Uhr 18:54 Uhr | 19:14 Uhr 19:42 Uhr | 20:12 Uhr 20:42 Uhr | 21:12 Uhr 21:42 Uhr | 22:12 Uhr 22:42 Uhr | ||
Gültig seit 20.12.2021 |
5 | 5:08 Uhr 5:28 Uhr 5:48 Uhr |
---|---|
6 | 6:08 Uhr 6:28 Uhr 6:48 Uhr |
7 | 7:08 Uhr 7:28 Uhr 7:48 Uhr |
8 | 8:08 Uhr 8:28 Uhr 8:48 Uhr |
9 | 9:08 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:28 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:28 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:28 Uhr 13:45 Uhr |
14 | 14:01 Uhr 14:17 Uhr 14:37 Uhr |
15 | 15:00 Uhr 15:20 Uhr 15:40 Uhr |
16 | 16:00 Uhr 16:20 Uhr 16:40 Uhr 16:58 Uhr |
17 | 17:17 Uhr 17:37 Uhr 17:57 Uhr |
18 | 18:34 Uhr 18:54 Uhr |
19 | 19:14 Uhr 19:42 Uhr |
20 | 20:12 Uhr 20:42 Uhr |
21 | 21:12 Uhr 21:42 Uhr |
22 | 22:12 Uhr 22:42 Uhr |
Gültig seit 20.12.2021 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8:08 Uhr 8:28 Uhr 8:48 Uhr | 9:08 Uhr 9:28 Uhr 9:48 Uhr | 10:08 Uhr 10:28 Uhr 10:48 Uhr | 11:08 Uhr 11:28 Uhr 11:48 Uhr | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr | 13:08 Uhr 13:56 Uhr | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr | ||||||||||
Gültig seit 01.08.2021 |
8 | 8:08 Uhr 8:28 Uhr 8:48 Uhr |
---|---|
9 | 9:08 Uhr 9:28 Uhr 9:48 Uhr |
10 | 10:08 Uhr 10:28 Uhr 10:48 Uhr |
11 | 11:08 Uhr 11:28 Uhr 11:48 Uhr |
12 | 12:08 Uhr 12:28 Uhr 12:48 Uhr |
13 | 13:08 Uhr 13:56 Uhr |
14 | 14:16 Uhr 14:36 Uhr 14:56 Uhr |
15 | 15:16 Uhr 15:36 Uhr 15:56 Uhr |
16 | 16:15 Uhr 16:35 Uhr 16:55 Uhr |
17 | 17:15 Uhr 17:35 Uhr 17:55 Uhr |
Gültig seit 01.08.2021 |
Alle Fahrten werden von Niederflurfahrzeugen bedient.
Das Verkehrsunternehmen: Przedsiębiorstwo Komunikacji Samochodowej w Szczecinie Spółka z o.o.
Fahrtzeit zunehmend | Fahrtzeit zwischen den Haltestellen | Haltestelle | |
---|---|---|---|
Podjuchy Dworzec | |||
2 | Metalowa | ||
1 | Podjuchy | ||
1 | Krzemienna | ||
1 | Miechowska (laufende Haltestelle) | ||
1 | 1 | Przewiewna | |
3 | 2 | Smocza – Falskiego (Endhaltestelle) |
Fahrt mit Niederflurfahrzeug